Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Johnny.RO сказал:

Да дело не в скидке, а в том что это хоть и просрочка, но гарантировано старый добрый лучок на инфениуме с честным 229.5. для Нулевочки 3200 это хорошая цена, не бросовая конечно, но вполне себе. 

Так можно весь хлам выбрать !! Но за 3200 можно свежую нулёвку взять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Geha31 сказал:

Так можно весь хлам выбрать !! Но за 3200 можно свежую нулёвку взять !

Да-да, согласен. Моторное масло, активированный уголь, сода, соль... у всего есть свой срок годности :-) 

Изменено пользователем Johnny.RO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Geha31 сказал:

Так можно весь хлам выбрать !! Но за 3200 можно свежую нулёвку взять !

что вы вкладываете в слово хлам? ну и пример того что "можно".....что бы на пао и оф. допусками и конечно от официалов. Может кому сгодится.

я ниже 670 литр правильного пао лукойла на правильных присадках не вижу, и тем более румынского разлива....ну по крайней мере ранее был именно румынский. Купить для меня без проблем, розлив у барнаульских официалов...но это относится возможно только к моему региону...

https://www.oil-club.ru/forum/topic/22025-lukoil-genesis-polar-0w-40-svezhee/

8 часов назад, Geha31 сказал:

С таким раскладом можно и зик набрать 15 года . Только кому он нужен !!!

а что есть как ранее по 200-250 за литрушку, 0-20 куплю. Или вы просто по клавиатуре постучать?

п.с. кстати эксплорер на данный момент на зике 0-20 и имено 2015 года, а если вы откроете споллер в моём сообщении то увидите отработку с озвученного авто и на озвученном и просроченном зике...думаю циферки  более весомый аргумент чем имхо\фобии и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Geha31 сказал:

С таким раскладом можно и зик набрать 15 года .

Где?

9 часов назад, Geha31 сказал:

Только кому он нужен

Мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivan90 сказал:

что вы вкладываете в слово хлам? ну и пример того что "можно".....что бы на пао и оф. допусками и конечно от официалов. Может кому сгодится.

я ниже 670 литр правильного пао лукойла на правильных присадках не вижу, и тем более румынского разлива....ну по крайней мере ранее был именно румынский. Купить для меня без проблем, розлив у барнаульских официалов...но это относится возможно только к моему региону...

https://www.oil-club.ru/forum/topic/22025-lukoil-genesis-polar-0w-40-svezhee/

а что есть как ранее по 200-250 за литрушку, 0-20 куплю. Или вы просто по клавиатуре постучать?

п.с. кстати эксплорер на данный момент на зике 0-20 и имено 2015 года, а если вы откроете споллер в моём сообщении то увидите отработку с озвученного авто и на озвученном и просроченном зике...думаю циферки  более весомый аргумент чем имхо\фобии и т.д...

Зик у нас 0w20    15 года был 2200  -это канистра 4 литра .Это в магазине вот это ZIC X7 FE 0W-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ашанах Москвы 4л Лукойл Люкс 5w40 SN по 2099р. Я видел дату производства 27.04.2022г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, bvv83 сказал:

В Ашанах Москвы 4л Лукойл Люкс 5w40 SN по 2099р. Я видел дату производства 27.04.2022г.

Есть такое. Жаль,что у меня 15л.в запасе, хотя:rolleyes:... 

Изменено пользователем 7.45
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2022 в 15:33, bvv83 сказал:

В Ашанах Москвы 4л Лукойл Люкс 5w40 SN по 2099р. Я видел дату производства 27.04.2022г.

Так 27.04 по такой цене очень вероятно что уже не инфиниум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny.RO цена была 2999р и 5w30 по 2999 стоит с датой производства ноябрь 2022. Ценообразование в магазинах уж точно не говорит о дате производства. А на каком пакете 5w40 с такой датой-только гадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в Ашане стартовал кэшбек 50% на это масло, норм цена получается 

 

 

IMG_20230105_185206_693.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2023 в 18:59, Averon сказал:

Сегодня в Ашане стартовал кэшбек 50% на это масло, норм цена получается 

 

 

IMG_20230105_185206_693.jpg

Только выгоднее брать в таре по 1 литру. Цена за литруху 800 рублей, то есть 4 литра 3200 р. С учётом кешбэка 1,6 т.р., против 1,8 т.р. в большой канистре. 

По датам выпуска. Литрухи - июль 22го, 4 литра - октябрь 22го. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мин сказал:

На литрушки есть кешбек?

Да. Так же 50%. Поэтому и написал.

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Толстый Макс сказал:

Только выгоднее брать в таре по 1 литру. Цена за литруху 800 рублей, то есть 4 литра 3200 р. С учётом кешбэка 1,6 т.р., против 1,8 т.р. в большой канистре. 

По датам выпуска. Литрухи - июль 22го, 4 литра - октябрь 22го. 

У нас не выгодно, я считал, 1100 примерно стоит, сейчас 500 с лишним по кэшбеку, короче в 4 выгодней на чуть прям, 1800 простил 2000 с гаком, это у нас, в других городах как не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Averon сказал:

У нас не выгодно, я считал, 1100 примерно стоит, сейчас 500 с лишним по кэшбеку, короче в 4 выгодней на чуть прям, 1800 простил 2000 с гаком, это у нас, в других городах как не знаю

Ну значит Ашан в разных городах разные цены выставляет. В МСК 1 литр выставлен так: сначала скидка с 1100 до 799,95, а потом с этой цены кешбэк.

Screenshot_2023-01-05-21-55-58-993_ru.myauchan.droid.jpg

Изменено пользователем Толстый Макс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...