Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, Толстый Макс сказал:

Ну значит Ашан в разных городах разные цены выставляет. В МСК 1 литр выставлен так: сначала скидка с 1100 до 799,95, а потом с этой цены кешбэк.

Сейчас зашёл на сайт и точно так же как и у вас по 799, видимо я брал ещё было когда 1100 и после снизили, надо заскочить и ещё взять :good2:

 

P.S.

Короче нифига, у нас по 1111 литрухи 

Изменено пользователем Averon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть кешбек на 1 товар? Взял 5 литрушек, а кешбек за 1 придёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мин сказал:

А может быть кешбек на 1 товар? Взял 5 литрушек, а кешбек за 1 придёт

Нет. За каждую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мин сказал:

А может быть кешбек на 1 товар? Взял 5 литрушек, а кешбек за 1 придёт

В Ашане главное потом при использовании кешбэка не брать товар с кешбэком, иначе этот новый купленный товар будет куплен без него, по минимальному какому то кешбэку. Принцип - сегодня взял товар с кешбэкам, на карту начислились балы, а завтра без кешбэка и расплачиваешься кешбэком. Кэш на кэш не катит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть приложение, в ней карта, этого хватит для получить кешбек ? (или пластик нужен)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, мин сказал:

У меня есть приложение, в ней карта, этого хватит для получить кешбек ? (или пластик нужен)?

мы сейчас не по теме:

Скрытый текст

Главное что бы карта была активирована, онлайн, по звонку или на стойке информации, если карты не было, просто приложение, то наверное нет, карта то всё равно нужна была изначальна. Я получил, активировал и теперь пользуюсь исключительно приложением в смартфоне, карта даже не знаю где, но главное актривировал и привязал в программе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Averon сказал:

Принцип - сегодня взял товар с кешбэкам, на карту начислились балы, а завтра без кешбэка и расплачиваешься кешбэком. Кэш на кэш не катит...

Не надо ждать следующего дня. В приложении видно, что кеш возвращается моментально после оплаты. Достаточно разделить покупки на 2 части. Первая с кешбэком. И этим же кешбэком оплатить вторую часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Толстый Макс сказал:

Не надо ждать следующего дня. В приложении видно, что кеш возвращается моментально после оплаты. Достаточно разделить покупки на 2 части. Первая с кешбэком. И этим же кешбэком оплатить вторую часть.

Скрытый текст

Да, я знаю, я образно написал ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине Ашан (МЕГА Тёплый Стан Москва).

Lukoil Genesis Armortech JP 5W30 4 л 3600 при наличии карты Ашан кешбэк 50%.

То есть цена 1800р. 4л.

IMG_20230112_164544-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Магните купил вчера две канистры по 4 литра Лукойл Генезис 5-40 за 2690 от 10.05.2022

Изменено пользователем Василий Дюсюпов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2023 в 05:30, Василий Дюсюпов сказал:

В Магните купил вчера две канистры по 4 литра Лукойл Генезис 5-40 за 2690 от 10.05.2022

2690 это за две канистры или за каждую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...