Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ankor А что это за ликви молли такое? А5 или А3? Завтра хочу в Метро поехать прикупить ещё маслеца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо понял. На сайте у них остался лукоил 5-30 дексос 1 и 2. Подскажите какой лук будет покрепче для Шевроле Лачетти? Стоит канистра на зиму Лук 5-30 А3В4 киа хундай написано. Ещё канистрочку хочу взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянул сегодня в Метро на Пулковке СПб, пока Армотеч много, Люкс одна, Глайдтеч две осталось. 

IMG_20191014_212050.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2019 в 07:23, alexxss сказал:

Можно по подробнее что за купон? 

Купон на первую доставку из метро, ищется в гугле, купоны метро. 

Забыл как свой называется.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmsm Сегодня тоже дали купон. Есть от него смысл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в метро на ленинградке взял 3 по 999р Лука А5 генезис-5 сентября 2019 года все изготовления, свежак.

есть там и А5 и А3/В4 и люкс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IliaP. сказал:

3 по 999р Лука А5 генезис-5 сентября 2019 года все изготовления, свежак.

В Метро у Дубровки a3/b4 и Кларитек - все осень 2018

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2019 в 15:28, Gensir сказал:

Масло 2019 года выпуска. (Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 (SL/СF, RN 0700, A5/B5, A1/B1, Ford WSS-M2C913-А/B/C/D, Fiat 9.55535-G1, Iveco 18-1811 S1) по 899 рублей в МЕТРО. Еле уговорил себя вторую не брать. ) "Жаба" второй день ворчит "мало взял". ) Там акция до какого числа ? Помните ?

По 13 ноября 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю, почему армортек sn смели просто, а sl стоит все полки забиты и никому не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Woody сказал:

Я вот не понимаю, почему армортек sn смели просто, а sl стоит все полки забиты и никому не нужен?

Потому что на нем хендэ/Киа написано:DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилю лайфхак, на прилавках генезиса sn нету, зато он появился в доставке и его можно заказать, мне только что привезли, хотя в обоих магазинах сказали нет в наличии. А еще появился в доставке люкс sn 4л за 899, его нет в буклете акции даже, был бы сразу, наверное его бы взял вместо генезиса, ну да ладно, и так на год вперед взял.

Изменено пользователем Woody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

В моём Метро на сайте я видел в наличии Армотек 5-40 и Люкс 5-40 только первые пару дней т.н. "акции". Потом оно исчезло и до сих пор нету

 

зы.... хотя вот щас глянул, Армотек 5-40 опять якобы есть. В статусе "заканчивается"

Изменено пользователем Fallcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...