Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Fallcon да у метро еще какой-то наркосайт, надо смотреть не на основном, а на delivery.metro-cc.ru, там все есть и армортек и люкс. Причем по нашей мухосрани наличие люкса стоит "много".

Изменено пользователем Woody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метро Нижний Тагил, люкс 5w40, 5w30, armortech 5w30A3/В4, всё по 899руб. за 4литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Woody сказал:

надо смотреть не на основном, а на delivey.metro-cc.ru

я пробовал,но вообще не понимаю суть его работы. У меня там даже адрес не получается ввести,не находит

 

8 часов назад, Woody сказал:

да у метро еще какой-то наркосайт

это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Woody сказал:

да у метро еще какой-то наркосайт

это посредник (компания доставщик, другое Юрлицо), по наличию может привирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fallcon сказал:

У меня там даже адрес не получается ввести,не находит

Странно, у меня вплоть до улицы все подставил из своей базы...

Изменено пользователем Woody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nocturnal сказал:

это посредник (компания доставщик, другое Юрлицо), по наличию может привирать

Ну вот я, если честно, ждал звонка со словами "извините, нету!", - потому что в обоих магазинах сказали нет (вернее есть, но всё под доставкой) и поставка ближайшая на конец октября, ан нет, привезли без всяких. У меня сложилось впечатление, что доставщики утараканили в свою зону товара больше, чем у них заказано, чтоб через них брали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ашан в Барнауле на пр. Строителей, синтетика Люкс 5W30 - 899 р. Дата на канистрах - 23.09.18г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на пулковке тоже

IMG_20191103_165041.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аллее в Красноярске люкс 5w-40 4 литра 999 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазины Метро (Москва) завезли очередную партию Лукойл Glidetech 5w30 за 999 рублей. В магазине на МКАД включая склад магазина данного масла уже нет (хоть на сайте и числится). Какой-то нехороший человек забрал все баклажки ещё до меня. Брал на Дмитровке (там ещё осталось после меня штук 5-7). Думается, что и в других местах ещё может быть.

П.с. Ссылка на данный товар:

https://msk.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/motornye-masla-zhidkosti/motornoe-maslo-sinteticheskoe-lukojl-genesis-glidetech-5w-30-4l

Изменено пользователем Ivanov111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему .. не стремно в озоне брать ? Поставщик не известен .. вдруг паленка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kvant сказал:

Почитал тему .. не стремно в озоне брать ? Поставщик не известен .. вдруг паленка ?

Вроде как, не было отмечено случаев подделки ЛУКойла.

Да и Озон нормальный магазин. Брал там много чего - и технику и детское питание и товары мед.назначения. Всё было качественное. Масло, правда, брать не приходилось.

 

На днях на zzap выцепил по 59 руб синтетику 5-40. Правда, лишь 1 бутыль(хоть и заказывал 2). 16 года выпуска.

 

Screenshot_2019-11-23-17-23-52-583.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...