Перейти к публикации

Лукойл - самые низкие цены, акции - где купить?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

пару канистр УАЗа премиум взял по 603 рубля, цена - огонь!) Посмотрим, что придет

post-9103-0-75779700-1510686090_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а кто-нибудь подскажет проверенных поставщиков ЛУКойла в автодоке? Или можно смело у любого брать?

так как фактов подделки лукойла пока не обнародовано, брать надо у которого дешевле, я думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifСкриншот 14-11-2017 130436.png

Заказал 3 канистры. 

Кинули, сволочи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже щас отказ пришёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Кинули, сволочи!

что ж так злобно...

кинули тебя соратники, заказавшие вперед тебя  :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой склад был? у меня пока висит

MGKG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

лишь бы 13 год не прислали

а чем-то плох уаз именно 13-го года по сравнению с другими годами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем-то плох уаз именно 13-го года по сравнению с другими годами?

сроком годности 5 лет, подходящим к концу

НОЭТОНЕТОЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем-то плох уаз именно 13-го года по сравнению с другими годами?

 

 

сроком годности 5 лет, подходящим к концу

 

именно этим и ничем больше, т. к. не позволяет затариться на долго :)

цена малость на это намекала, но увы похож  просто кто то ошибси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему отказу в коментарии поставщика было написано повышение цены . Склад  SUBE. Я и литрушек заказал вчера и 4х литровых. По 4кам отказ пришел, по литрушкам пока тишина, но и цена не такая заманчивая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сроком годности 5 лет, подходящим к концу

 

 

именно этим и ничем больше, т. к. не позволяет затариться на долго
 

ну вот я и удивился, почему именно 13-й год в опале, а например 14-й - нет :)  а так когда-то кто-то экспериментально показывал, что на масле и старше 5-ти лет можно ездить, оно и в 10 лет, если не вскрывалось, не "портится", и даже кажется анализ отработки такого возрастного масла был - по щёлочному/кислотному там всё штатно было.  да и я лично родственникам заливал масло, у которого 5 лет как раз закончились и на нём ещё год потом ездили - всё норм было

 

 

цена малость на это намекала, но увы похож  просто кто то ошибси.

обычно ошибаются, когда цену канистры с литрухой например спутают - тут как бы не подходит.  скорее всего по такой цене расхватали как горячие пирожки и быстро закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычно ошибаются, когда цену канистры с литрухой например спутают - тут как бы не подходит.  скорее всего по такой цене расхватали как горячие пирожки и быстро закончилось

 

 

Это как?

На сайте эмекса по номеру детали у конкретного поставщика показывается конкретный остаток, например 9. Вася заказал и оплатил 3, заказ ушел в работу. На остатках стало показываться число 6 (9-3). На сайт зашел Ваня, заказал и оплатил оставшиеся 6. Остатки обнулились. Всё, дальнейшие заказы невозможны в виду отсутствия товара.

 

P.S. именно в эмексе периодически и на постоянной основе появляются товары по ну очень привлекательным ценам. По заказам оплатившим людям приходят отказы, а эмексу профит: народ накидал денег им на счет и теперь их можно пустить в оборот плюс большинство таких покупателей деньги выводить не будут, а так или иначе потратят их там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...