Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. SIRIUS

    Масла Fuchs

    Перекупщики. Ужасный сайт. И никаких цен.
  3. 110гр под капотом это больше касаемо баварцев, мерсев и некоторых особо рьяных вагов, и в принципе современных турбомоторов. Атмосферные имеют гораздо меньшие температуры под капотом. и компановка там не такая тесная и лучше продуваемая. В целом же это был лишь посыл тому что сравнивать старое и новое - как то некорректно, потому что это разные вещи во всех аспектах, хоть и назначение у них одно и тоже крутить ротор генератора и добывать энергию для авто)).
  4. Normet

    Пиво

    Rewort Brewery Fridtjof N - не пиво, а пеногенератор. Ну т.е. буквально - банка была взята из холодильника, у меня в холодильнике простояла 3 часа, да и в машине ехала "нежно", но я так и не смог его попить. Открываю - не пенит, наливаю - просто пена идёт бесконечно, не отстаивается. Вообщем два или три глотка сделал, остальным "подышал". Rewort кстати если реально не "бухло" - очень даже приятное. Там нужно отличать "пиво" от "бухла". Вот например хлебнул недавно Fidel C и сразу понял - в этом спирте пива нет, вылил в раковину. Да, нужно было смотреть сра
  5. Хотел сказать, что мне без разницы на золу, но машина родительская и в нее последние 5-6 лет лилось только Шелл Хеликс Ультра/НХ7/НХ8 ( что дешевле, от проверенных ребят) Так что получается слежу за золой)
  6. а вспышка будет? какой-то странный ccs и ноак
  7. Я сам по сущности технарь, это моя слабость! Да, можно купить, но это бесполезная трата денег! Что такое ррм? В переводе - это одна часть на миллион. Ощутить такой мизер на магнитной пробке невозможно. Вот по этому эта фигня и называется "Идиотизм", "Дебилизм" и тд. Выбирай что тебе нравится
  8. Хорошее масло для 80% автопарка нашей необъятной. Масс сегмент.
  9. лучше так как произошло. поясню. На момент покупки жена была беременная и уже с пузом. По сути говно и взяли под неспешное восстановление. Машина боевая, на ходу, не без косяков, но и не подводит. По деньгам сложно судить, я считаю расходы вполне прогнозируемые, дешевле только новое было бы. А так неспешно, потихоньку, без особого напряга и просадки семейного бюджета решаю проблемы по мере их поступления, авто многое прощает, например эта бренчащая цепь года 3 в кредит давала Более того, мы расчитывали на Suzuki Liana за 350 тыс руб., а пришлось брать Suzuki Grand Vitara за 600 тыс. руб.
  10. По-секрету: подшипники стандартизированы и они рассчитаны на нагрузку, которая определяется габаритом, а не маркой гены. Про 110 градусов под капотом, пардонте-с, «моя смиялсо» Остальное можно обсудить, но сейчас с телефона неудобно длинноты набивать. В «генераторные» подшипники не верю - маркетинг. Это просто «конверсия» технологий, разработанных для других применений, которую масштабировали в производстве туда, куда можно было «втюхать», т.к. в подшипниках массовых серий это было бы лишь убыточно, а тут - с прибылью. Строго говоря по отдельности в автомобильном генераторе ни один параметр о
  11. Pechnik если кратко суммировать все действия и вложения с автомобилем после покупки, лучше было бы его сразу вскрывать и делать или в принципе пох? Я именно про затраты денеж средств и времени?
  12. Голосую за ВМП авто. Немного высоковат индекс. Как вышел такой CCS и вписались в noak ~9!?
  13. вообще-то он из Курска
  14. Chulibonni

    Масло Savsol

    Приобрел по акции в Инструментах масло. Партия от января 23 года. Возможно, поэтому и цена такая.
  15. Намёк на полимериум видимо
  16. Нет, по кольцу не вжариваю. Спокойная езда в 99% случаев. Этот двигатель установлен в маленькую короллу в кузове е90 купе хэтчбек. Там если ударить, то убьешься. Этот двигатель такую маленькую коробочку стреляет пулей.
  17. Считается что при кратковременной высокой нагрузке загуститель может просесть по вязкости, а база - нет. Теоретически возможна ситуация например с оффроадом в жару, когда антифриз перегрет, вентилятор не справляется, в такой ситуации и масло будет горячее чем например на трассе, где мотор обдувается холодным воздухом. Да, если постараться, можно и зимой масло перегреть. Но летом подобные ситуации возникают чаще.
  18. Skif_tlt

    Пиво

    осадок у пшенички это норм тащемта, у того же пауланера он присутсвует
  19. Вот ведь сами понимаете что нет там никакого значимого износа. А зачем тогда анализы делаете ? )) Я смог себе купить. )))
  20. Сегодня
  21. Уважаемый torcon, прошу обратить внимание на действия некоторых модераторов (извините, просто идиоты) в теме - https://www.oil-club.ru/forum/topic/79493-lukoil-genesis-armortech-gc-5w-30-svezhee-2023/page/15/?tab=comments#comment-2768937

     

    Удаляют мои сообщения которые строго относятся к теме этой ветки, тогда как другие сообщения там такого же формата - не трогают.  Либо они не умеют думать, когда что-то читают, либо просто имеют личную не приязнь ко мне.

     

    Надеюсь хоть вы тут адекватны.

     

    Спасибо.

     

    1. Styler

      Styler

      Их вроде бы в масляный оффтоп перенесли

  1. Загрузить больше активности

×
×
  • Создать...