Перейти к публикации

Наблюдатель

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Читатель Ойл-клуба

О Наблюдатель

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Motul

Старые поля

  • Авто
    Touareg

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Уважаемый torcon, прошу обратить внимание на действия некоторых модераторов (извините, просто идиоты) в теме - https://www.oil-club.ru/forum/topic/79493-lukoil-genesis-armortech-gc-5w-30-svezhee-2023/page/15/?tab=comments#comment-2768937

     

    Удаляют мои сообщения которые строго относятся к теме этой ветки, тогда как другие сообщения там такого же формата - не трогают.  Либо они не умеют думать, когда что-то читают, либо просто имеют личную не приязнь ко мне.

     

    Надеюсь хоть вы тут адекватны.

     

    Спасибо.

     

    1. Styler

      Styler

      Их вроде бы в масляный оффтоп перенесли

  2. Ну что ж модераторы, давайте вы будете последовательны и удалите все сообщения не по теме, в том числе и это. Дэбилы.
  3. На озоне есть продовец zic, я как-то озаботился поиском дистрибьютеров, начал искать с офсайта zic и вышел (уж не помню как) на наш ситилинк и некий сайт какой-то компании, на котором была ссылка на ихний магазин на озоне. Подделывают все.
  4. Где вы там увидели обсуждение подлинности маcла zic? Я написал причину, по которой присматриваюсь к лукойлу (паричина в сомнении в подлинности), но не как не обсуждал саму подлинность.
  5. Нет, не сильный, с лихвой хватает на 7-8 тысяч, я просто подбираю вариант на случай если не найду оригинальный zic или на крайняк shell как время смены масла подойдет. Изучу по ck4/cj4, спасибо.
  6. А у меня соблазн залить в двигатель CRCA с сажевиком (3л, дизель), как думаете? Лил motul, shell, zic, угарание одинаковое, сильно зависит от кол-ва тапки в пол на моточасы.
  7. Залил второй раз в дизель crca. Мотор субъективно работает тише на этом масле, угара почти нет. Вот только моторист предупредил, что вскрывали они недавно мотор на пассате (переуплотняли), мотор ездил на зике, внутри все черное. И еще в интернете находил похожие отзывы. Да, в мотор заливали не этот конкретный zic top ls и возможно подделку, но все равно напрягла такая информация.
  8. Как вам если катали ее?
  9. Благодарю, те же мысли, вопрос только, что из этого списка меньше навредит при том, что отходит.
  10. Простите, а от чего вы тогда отталкиваетесь, давая свой совет выше? Zic - Valvoline - Extreme -
  11. Думаете разницы не будет? Ведь по составу то масла разные.
  12. 1) VW Touareg 2016.2) CRCA (245), дизель.3) В мотор влезает 8.5 литров масла.4) Москва.5) 30-40% город, остальное трасса.6) Интервал замена 7-8 тысяч.7) Машина с сажевым, катом и егр , без чипа. Доброго здоровья. В теме масел профан. Лью Motul 8100 x-clean 5w30, но становится накладно при интервале замен 7-8 тысяч + как я понял, большая часть цены там за бренд. Хочу перейти на: 1) ZIC TOP LS 5W-30 2) Valvoline Synpower Xtreme XL-III C3 5W-30 3) Extreme VRL 5W-30 LI Посоветуйте, пожал

×
×
  • Создать...