Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium 5W-30 (SL/CF; A5/B5; Ilsac GF-4; RN 0700; Ford WSS M2C913-A; Ford WSS M2C913-B; Ford WSS M2C913-C)


konung

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Смотрю как цена пропала вкусняшная и обсуждение данного масла ушло в небытие )))

Да вроде тоже неплохая цена сейчас висит - 625р/4л. Зато можно брать по одной канистре, а не ящиками

Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

В связи с последними событиями перешел на Лукойл и урвал на эмексе энное количество Узлука 5w30.

 

Раньше плотно сиделна Шелле, осталось полтора литра вот такого масла:

 

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-30

 

Спецификации: API SN/CF; ACEA A3/B3, A3/B4; допуск MB 229.3; VW 502.00/505.00; Renault RN0700, RN0710

 

Вопрос: можно ли его использовать на долив или аккуратно  смешивать с Узлуком?

Ссылка на сообщение

Привет. Я могу, сделать вывод из обсуждения выше, что узлук не хуже люкса, который в свою очередь, немногим уступает армортеку?

 

Какое из них, меньше будет угарать в Фокусе 2004 г?

Ссылка на сообщение

Привет. Я могу, сделать вывод из обсуждения выше, что узлук не хуже люкса, который в свою очередь, немногим уступает армортеку?

Какое из них, меньше будет угарать в Фокусе 2004 г?

Никакое!

Угорать не будет не больше не меньше. Главное, чтоб не подделка, но посмотрите в инете практически ни одного отзыва про подделку лукойл масел.

Ссылка на сообщение

Узлук это лукойл люкс синтетическое сделанное давно давно... Армортек тот же продукт просто чуть улучшили - возможно разница партий просто, а не улучшение. Армортек это то, что производится сейчас. Угорать будет одинаково - мое мнение ты не заметишь этой разницы в параметрах, двигателем. У нас люди заливали масла которые немного завалили NOACK и не вошли в требование допуска и в итоге констатировали что угара повышенного нет... Хотя мы бы за такой NOACK покритиковали смотря на анализ. 

Ссылка на сообщение

В Москве есть ещё по 150р/л, но до Братска разницу съест доставка.

Где в Москве такие цены дайте инфу, продайте) возьму много! У кого из Москвичей есть скидка на Емексе, там оно с картой автоклуба выходит 565р за литр если не врут конечно!:)

Ссылка на сообщение

Смотрю как цена пропала вкусняшная и обсуждение данного масла ушло в небытие )))

да просто все затарились им уже, эксплуатируют ))) и не вникают))

Ссылка на сообщение

Вопрос: можно ли его использовать на долив или аккуратно  смешивать с Узлуком

мне кажется, что можно. Они очень похоже.
Ссылка на сообщение

Смотрю как цена пропала вкусняшная и обсуждение данного масла ушло в небытие )))

 

все ждут анализы отработки на бензиновых двигунах. Как выйдут анализы, тогда тема обретёт второе рождение
Ссылка на сообщение

отъездил 5000 уже, когда сливать? ну... для анализа... или еще поездить?

Ссылка на сообщение

-25 запуск с первого раза. Никаких автозапусков ночью, авто стояла 2 дня и ни разу не заводилось.

Ссылка на сообщение

отъездил 5000 уже, когда сливать? ну... для анализа... или еще поездить?

2-3 тык проехать до анализа надо бы ещё, разумеется, если состояние масла не напрягает.

Ссылка на сообщение

отъездил 5000 уже, когда сливать? ну... для анализа... или еще поездить?

 

А какая средняя скорость у вас?

40-50 км/час, больше?

 

Надо бы 150 моточасов хотя бы проехать на масле, чтобы было на что пробу делать

150 моточасов при 50км/час средней= 7500 км. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...