Перейти к публикации

Триумф

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Читатель Ойл-клуба

О Триумф

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Алмата
  • Масло
    Mobil 5w30

Старые поля

  • Авто
    Toyota Highlander

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. Триумф

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Всех приветствую такой вопрос смотрел видео замену масла и увидел на канистре shell helix ultra pure plus 5w40 за место значка Феррари написано Dexos 2 что за масло и есть ли отличие?
  2. Какое масло лучше Liqui Moly sintoil hightech или же Shell Helix ultra pure plus.Какое вы бы залили себе???
  3. apologize По этому сюда и написал тут и анализы лабораторные и люди знающие
  4. Шиза Большое спасибо всё что я хотел увидеть.
  5. Шиза Дак вот я тебе и написал выше, если есть что подсказать, касаемо этого мнения, переход в летний сезон с 5w30 на 5w40 то подскажи понимаешь?и тебе будут рады.ЭТО МНЕНИЕ,и если оно не правильно,то это не означает что это ЕРЕСЬ.Везде принято говорить бытует МНЕНИЕ,не говорят же бытует ЕРЕСЬ.Или говорят это ошибочное мнение,а не ошибочная ЕРЕСЬ.И если это ошибочное мнение то подкрепи фактами что оно ошибочное или не правильное НО НИКАК НЕ ЕРЕСЬ.Ересь это уже грубость так как Ересь несут Еретики.А когда человек хочет увидеть, или услышать ответ на мнение,а в ответ получает что он Ересь несёт,
  6. Шиза Не стоит тогда сюда ходить, тут ереси нет, и еретиков тут нет,а есть мнение, и если это мнение не схоже с твоим мнением,это не означает что это ересь,если есть в чём подсказать что это мнение не правильно,то подскажи тебе будут рады.А если ты мнение за ересь считаешь то лучше не пиши тогда.
  7. Шиза Да именно туда отнести, так как тема выше написана,и все что в ней обсуждается,обсуждается в этой теме.И по поводу ереси чуть с выражениями просьба не острить.А хочешь подискутировать про ересь, пожалуйста,создавай тему и обсуждай.
  8. Oily Спасибо большое,Тут на форуме возмущаются зачем 40 я так понимаю не нравится им это решение.Ну тогда если шел 40 похоже на 30 тогда в таком случае это будет золотая середина не сильно вязкая и в то же время не жидкая))этакий образец 5w35))).Уже 50,60 предлагают)
  9. apologize Спасибо сейчас гляну.Посмотрел,предпочитаю Шелл, речь вприниципе о нем, всего лишь спросил про вязкость, и тут понеслось ))).
  10. Я извиняюсь,но я ещё раз повторюсь.Рассматриваю масло вязкость 5w30 5w40.
  11. apologize w50 w60 это уже слишком.Тут речь идёт w30 w40
  12. масленкин Дак в том то и дело, отвечать то тоже нормально надо.Если вам позволительно так отвечать,то почему бы в таком тоне вам не ответить.Вам так же ответил,тем же,сразу начали намекать про то что вам это не понравилось.А то что вы сами пишите в таком тоне,то это значит нормально, вам так можно писать, так что ли получается?.Если вы считаете что в таком тоне нормально отвечать то лучше не отвечайте.

×
×
  • Создать...