Перейти к публикации

Злая АТ для джипа нужна.


Рекомендованные сообщения

Для джипика нужна злая АТшная резина в размере 235\85R16

Кто на чем ездил рассказывайте плиз.

На МТ ездил на BFG не понравилась она мне в городе и на трассе. Зимой вообще нереально ездить.

На АТ город, трасса и зима(2-3 выезда по сухому асфальту) хорошо, но в говёнах в горку елозит в натяг, а сходу мощей машине не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

это топикстартер

Нет, положительно надо выспаться. :crazy:  :dash3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2016 в 11:07, torcon сказал:

Значит дюратраки мне и нужны. 14000 это конечно конь цена, но бум пытаться выжать, раз уж купил этого проглота.

Напомни пожалуйста в каком магазине ты покупал их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://mosautoshina.ru ты мне сам по моему его советовал. Зимние тоже там брал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon точно, я и советовал, но подумал, что ты где - то еще купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon я мне хочется Дюротраки (ты виноват;)), 5 шт. -75 тыс. и рука не поднимается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так купи четыре, потом докупишь... Я езжу с штатным уже кривым от притяжки к днищу... 

И что то дорого. Мои в мосшине стоили на 25 поменьше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon это очень дешево, попробуй помониторь рынок (я две недели на это убил) и нет их еще в довесок, за весь год не пересекло границу нашей Империи ни один комплект, должны в конце месяца привезти (что большой не факт) и как мне в таких условиях брать 4 шт., когда я смогу докупить еще один:unknw:?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мосшине даже не знают даже примерно когда этот товар ожидается и ты их брал по моему в районе 14 тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто начал искать не в сезон, "что бы дешевле было" :) А они сейчас хитрят все, остатков у них нет якобы, появляются к весне. Я весной брал... 

 

Тогда они стоили 12500 за колесо. Но у меня 265.70.r17 может поэтому... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon да я тоже так думаю, но твой размер сейчас сам смотри http://4llc.ru/goodyear-wrangler-duratrac-265-65r17-112s-clone-.html мой на копейку дешевле http://4llc.ru/goodyear-wrangler-duratrac-255-75r17-115s-clone-.html кстати у этого продовца на сегодня самые низкие цены, но и товара пока нет. Имей ввиду это резина с индексом S, у тебя с Q, а там разница не только в цене, но в высоте протектора, возможности ошиповки на зиму (твой вариант как раз)

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс да у меня дырки под шипы есть, я когда брал на мос шине два варианта было и один другого не очень дороже. Помоему я взял тот что подороже и больше скорость держит. Хотя сам честно признаюсь на нем больше 120км.ч не люблю ездить... 

 

Перебортовал кстати эту резину, оказалось она с первого раза на диск не встала нормально, теперь не долбит на скорости. Все отлично. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, torcon сказал:

Алекс да у меня дырки под шипы есть, я когда брал на мос шине два варианта было и один другого не очень дороже.

 

У меня тоже с отверстиями под шипы, МТ

hercules-trail-digger-m-t-max.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки решил что такую дорогую спец резину буду использовать только 6 месяцев в году - летом на рыбалки. На зиму купил дешевую (чуть ли не в два раза) Goodyear Ice Arctic. (притом не плохую по свойствам). Зимой будет стираться она, а летом в грязи будет работать Wrangler. Нафиг полумеры... И это экономичнее чем стирать Wrangler попусту зимой, платя повышенным расходом от его размера и внедорожности... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...