Перейти к публикации

Злая АТ для джипа нужна.


Рекомендованные сообщения

Для джипика нужна злая АТшная резина в размере 235\85R16

Кто на чем ездил рассказывайте плиз.

На МТ ездил на BFG не понравилась она мне в городе и на трассе. Зимой вообще нереально ездить.

На АТ город, трасса и зима(2-3 выезда по сухому асфальту) хорошо, но в говёнах в горку елозит в натяг, а сходу мощей машине не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Алекс сказал:

Износ  идет не линейно, вот ты первые 10 - 20 тыс ничего и  не замечаешь.

Это я понимаю.

Но Грипмаксы то прошли прилично. И несколько легковых комплектов отслужили достойно (по пробегу).

 

Не,я никого не агитирую за китайскую резину. Просто говорю,что она уж не так плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimonpit это я и не оспариваю, у меня много китайских вещей более лучшего качества, чем немецких, представь, что  Дюратраки китайского пр-ва будут как минимум не усукпать американским, но время рассудит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это не подделки дюратраков, а реальный завод Goodyear такие дюратраки можно будет брать. Надеюсь это скажется на их цене, потому что сейчас они не конкурентно-способны, берут их только такие почитатели как мы с Алексом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon  я звонил Юрию сегодня лично, завод Гудьир построил официально и легально выпускается Дюратрак в Китае, не подделка, первый его покупатель оставил отзыв, как о хорошо балансирующейся резине, пока так, далее - время покажет. Вчера переобулся в летний комплект, проехал больше 120 км по городу, огромное тебе спасибо за советы, ты здорово повлиял на мой выбор. Я еще не встречал такой такой АТ резины на асфальте, заметно тише моего шипованного зимнего комплекта Гудьиар, сильно тише  Геоландера 12, я бы сказал, что не всякая асфальтовая резина такая тихая, очень плавная на ходу. Больше 100 км. мне гонять было негде, но и так понятно, что она в этом превзошла все мои ожидания. Поскольку переобулся я рано, то был приятно удивлен ее поведением на обледенелой поверхности, про снег я даже и не говорю, по проходимости в снегу никакая из зимней, что мне довелось катать и рядом не стояла. Дальше отпишусь как она в крымских прибрежных песках, ракушечнике, скальнике, глиняных степях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс ну Слава Богу, а то из меня советчик в резине так себе... Это ты еще по среднему-бездору на ней не ездил. Попробуешь полюбишь еще больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon вот только вернулся со среднего бездора, если очень коротко - то я ах..л :shok: от ее возможностей, как раз достался мокрый тяжелый снег с грязью :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20181020_120942.thumb.jpg.d117fa46e47dcee874e02a23ccd6429c.jpgЯ доволен, как слон:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...