Перейти к публикации

Злая АТ для джипа нужна.


Рекомендованные сообщения

Для джипика нужна злая АТшная резина в размере 235\85R16

Кто на чем ездил рассказывайте плиз.

На МТ ездил на BFG не понравилась она мне в городе и на трассе. Зимой вообще нереально ездить.

На АТ город, трасса и зима(2-3 выезда по сухому асфальту) хорошо, но в говёнах в горку елозит в натяг, а сходу мощей машине не хватает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не совсем к обсуждаемой теме, но про ручей напомнило. До чего доводит шапкозакидательство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@bc----, ну там ошибка всего и везде имхо... выезд назад надо было вырубать и выпиливать б/пилой или динамкой 3 по 15 метров, а не лебедкой. Сначала подготовка ( долгая ), а потом один раз и наверняка (если крюк выдержит) Но ситуёвина реально патовая. Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, там главная ошибка - русский "авось". Остальное уже следствия. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, там главная ошибка - русский "авось". Остальное уже следствия. :)

 

А я как последний лох без шноркеля и лебёдки всё езжу и езжу :D Ходить и руками работать предварительно бывает только утомительно - то там веток на подъёме подстели, то тут брёвен в колею уложи :D

Сандтраки всё хочу из композитного материала для настилов, но только листами продают. Оч. нужная штука (как и бензопила) Можно даж мост построить :D

IMG_0877.JPG

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, шноркель я тоже не использую, т.к. просто не планирую лезть на такую глубину, где он понадобится. Очень уж не хочется разбирать салон для просушки. А вот лебедка - штука зело полезная. В том числе и в хозяйстве для выдергивания деревянной поросли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, шноркель я тоже не использую, т.к. просто не планирую лезть на такую глубину, где он понадобится. Очень уж не хочется разбирать салон для просушки. А вот лебедка - штука зело полезная. В том числе и в хозяйстве для выдергивания деревянной поросли. :)

Согласен! Я тож в брод не проверив не полезу.

Для хоз. нужд у нас есть такая вот японская хренотень :D Эта падла мелкая тащит волоком по гравию мой Исузу сухой массой 1995кг. будучи поставленным на ручник и паркинг.

Я вот гидролебедь хочу вместо насоса кондиционера поставить гидронасос... но чёт мы отдалились от сути темы... Флудеры мля :D

IMG_0878.JPG

IMG_0879.JPG

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна резина Goodyear Wrangler Duratrac :D Тихая, нормально ведущая себя на асфальте, долгоживучая, и с заявкой на внедорожные качества. Я просто знаком с Goodyear по их Ice Cruiser - бренд серьезный, есть доверие. Отзывы почитал.

Дорогие они только, 14000 за колесо. Но полумеры тоже не нужны... Можно конечно дешевле что то поискать ханкуки куперы итд. Но я ничего о них не знаю, серьезные ли это бренды или так только вид агрессивный а толку мало.

Даниил,я 100т.км откатал на Тойо Опен Контри А\Т.

Резина офигенская. Правда не ''злая''.

Реально рекомендую.

На асфальте ваще не слышно,ведет себя как обычная шоссейка., в снег,грязь и гравий прет отлично

 

Взял бы и второй комплект,НО финансовые возможности не дали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот гидролебедь хочу

 

Я про нее изначально думал, на форуме отговорили. Дорогая, ставить сложно и мало кто умеет. Плюс только один - возможность долгой работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lzsound, я на купере ст макс 235/85r16 на УАЗе три сезона отходил, тык 60, ни одного прокола-пореза, остатка протектора ещё смело на год хватит, в силу дубовости боковин в грязи нужно приспускать хоть немного, тогда прет для ат-шки очень хорошо (сравнимо с Гудрич мт в том же размере), а вот зимой да, совсем никак, но для этого есть зимняя резина)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик,

Да я вроде против её крепкости ничего не говорил. Только то, что плоские и дубеющие ниже ноля шашки протектора сводят на нет смысл в отверстиях под шипы, ошиповку и зимнюю ксплуатацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lzsound, вот тут полностью соглашусь) , для меня решающим в выборе были крепость, износостойкость, разумная универсальность летом, цена, по этим критериям в то время конкурентов я не нашёл. Сейчас цены на импорт - конские, размер хочется 33, поэтому сильно думаю, но не исключено, что куплю такой же Купер только 255/85 r16. Вспомнил недостаток этой резины - не на каждой шиномонтажке одеть на диск могут)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@pickupчик,

Ну посмотри вот замечательное же предложение:

http://www.farpost.ru/nakhodka/auto/wheel/tire/goodyear-wrangler-mt-r-with-kevlar-285-75r16-u-s-a-42646630.html

Продавец с хорошим рейтингом, цена просто подарок. Я их ещё дороже блин покупал 2 года назад.

По факту они чуть-чуть выше Купера stt 33/12.5/15 Сравнивали рядом.

Или Дуратраки в том-же размере но дороже - по 12т. балон: http://www.farpost.ru/barnaul/auto/wheel/tire/novye-goodyear-wrangler-duratrac-126-123p-285-75r16-38358808.html

 

Вот оч бюджетные MT/R 235/85/16 и рейтинг у продавца хороший: http://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/wheel/tire/novye-grjazevye-shiny-goodyear-wrangler-mt-r-235-85r16-44048369.html

Изменено пользователем lzsound
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@lzsound, спасибо за наводку) действительно интересные предложения, особенно первое, только предпочитаю резину поуже, в моих условиях предпочтительнее, время терпит, подкоплю денег и подумаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lzsound, спасибо за наводку) действительно интересные предложения, особенно первое, только предпочитаю резину поуже, в моих условиях предпочтительнее, время терпит, подкоплю денег и подумаю)

Поуже - так поуже :) http://www.farpost.ru/vladivostok/auto/wheel/tire/novye-grjazevye-shiny-toyo-open-country-m-t-255-85r16-8pr-made-in-japan-39700834.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Для джипика нужна злая АТшная резина в размере 235\85R16 Кто на чем ездил рассказывайте плиз

 

А тему прочитать? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...