Перейти к публикации

Выбор мультиварки


Рекомендованные сообщения

апну мега некротопик :D :D :D :D

в общем Господа и Дамы )) нужно ваше мнение.

хочу купить в подарок мультиварку Redmond RMC-M90. стоит 8990 практически везде НО! на озоне я наткнулся на такую акцию http://www.ozon.ru/context/detail/id/23814029/ за те же 8990 идет M90 + в подарок RMC-01. Вот где собака зарыта? по опыту работу с дистерами, это либо залежалый товар сплавляют (но тогда как же они продают ПРОСТО без подарка M90? из новых поставок?), либо какая то косячная партия (и решили не в утиль а продавать), либо я параноик и все там нормально, нужно просто к НГ распродать старые партии и завезти новые :crazy: но все же Ваше мнение - стоит рисковать брать в подарок, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@torcon, не в этом дело. Панасоник Филипс они банально не уделяют время этому направлению и все. А редмодн (наши короче) дорабатывают с китайцами функционал. Вот и все) нужно будет грандам отвоевать рынок - влет сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, да редмонд дорогущий суббренд, он делается на одном заводе где и другие, только получает свою наклейку и раскручивается нашими макретологами как США добавляя цены 2-3 тр... Мистери, скарлет, Плярис, и тд....

 

вот сравни на вскидку RMC-M4502 = Polaris PMC 0512AD 6000 против 2500р!

 

RMC-M90 = PMC 0517AD 8900 против 5600р!!

 

Polaris PPC 0105AD = Scarlett SL-1529

 

и далее по списку......

 

 

 

 

Возможно керамика керамике рознь

 

так же как и масла и другие товары... я же привел пример, 3 года немецкая керамика Гипфел, ниче не пригорает, Полярис МВ керамичексие кастрюли , каждый день готовки, 3й месяц , девственно чистые...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, там не один завод их делает, там их много ;) Модель просто одна, так же как с телефонами. Лишь бы блин не ломались...

У нас твоя Polaris вообще 4999 стоит :)

 

Скажи еще вот что

1) там меню английское? Русифицировано? Если английское, жена проблем не имеет или она у тебя знает английский?

2) где рецепты находите, ведь как я понял у всех МВ разные программы, нужен рецепт именно от твоей МВ, а полярис не самая популярная...

Я с панасом столкнулся с этим, от какого то редмонда рецепт уже не катит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nordman, Да похоже полярис это тот же редмонд. Не знал, от жешь блин )))

 

@torcon, Рецепты в гугле.

Меню русифицированное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nordman, там не один завод их делает, там их много Модель просто одна, так же как с телефонами. Лишь бы блин не ломались...

У нас твоя Polaris вообще 4999 стоит

да, так же как с ксеноном и линзами и тп..

 

мне за 6000с доп гарантией от мВидео обошлась, я не рискнул китай брать с годовой... а так 5000 да +1000р гарантия

 

) где рецепты находите, ведь как я понял у всех МВ разные программы, нужен рецепт именно от твоей МВ, а полярис не самая популярная...

 

ну я на сайте полярис беру, можно от редмонда, один фиг, а так же с сайта гастронoм. А вообще уже приноровился, сам кидаю все по вкусу, главно уловить как работают программы и не мурыжить ту же кашу час ... Мы утром встали, засыпали овсянки, пока умываемся, она готова.

 

 

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне жена M70 рестайловую заказывала, как только они появились. Ничо не могу сказать по функционалу, ибо в ней не разбираюсь, но жене очень нра, да и получается все очень вкусно. Что только там уже не готовили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу опытных кулинаров: в выборе мультиварки какому покрытию казана отдать предпочтение тефлоновому или керамическому и почему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня в Добром утре сказали:

Керамическое более дорогое, более долговечное, можно без проблем ставить в холодильник...

Тефлоновое менее долговечное, но легко купить замену чаши и не дорого

 

Самое главное купить ходовый размер чаши это 3 или 5 литров что бы в будущем в легкую можно было купить замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а савоярди реально в мультеварке приготовить? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут готовил индейку по американси :D Смотрел их фильмы и всегда было интересно че это такое. Индейки понятно не было, но приправу ихнюю я заказал из США. Особенность в том что индейку заливают рассолом как мы грибы или огурцы, и мочат ночь в прохладном месте. Индейка у них кстати называется Turkey :D Типа как мы сосуд для варки кофе называем Турка :D

 

Так вот заварил я в кипятке эту приправу - в ней много гвоздики - пахнет как глинтвейн. Замочил курицу в этом рассоле. А на следующий день пожарил в духовке. Грудка у курицы стала нежнее и сочнее - мы когда просто жарим она сухая, а тут прямо ногу отрываешь и две три столовых ложки воды струей :) Сочная и мягкая. Видимо их индейка суховата просто так ее жарить.

 

Ну приготовил я ее и сьел, не сказать что бы АХ, немного не привычно курица отдающая глинтвейном (гвоздикой), но вкусно вполне а главное необычно что сочная такая.

 

К чему я это все? А фиг в мультиварке такое приготовишь... :) Я бы в ней только гречку на гарнир сделал для этой курицы - вот это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы лазанью тогда на пароварке сделали - ну ничо так. второй раз в духовке - круууууче)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня в Добром утре сказали:

Керамическое более дорогое, более долговечное, можно без проблем ставить в холодильник...

Тефлоновое менее долговечное, но легко купить замену чаши и не дорого

 

Самое главное купить ходовый размер чаши это 3 или 5 литров что бы в будущем в легкую можно было купить замену.

ооо!!!, благодарю за внимание, как раз вовремя!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , у меня тоже редмонд какой то валяется . достать что ле начать осваивать :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго думая и выбирая (пару часов на форумах только посмотрел что к чему там) на прошлой неделе купил маме на подарок Редмонд RMC-M90, в Эльдорадо по акционной цене. Грантия 25 месяцев, чаша 5 л с керамическим покрытием,куча програм и возможностей. Осваивает.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил мультиварку Polaris 0517 AD а что готовить не знаю, рецептов в книге море только все замудренные. Хочу к примеру просто рис сварить на гарнир а такого нет, рис по Ирански - шафран - я его где вам найду? Куда не сунься везде в рецептах 2-3 ингредиента которых нет в холодильнике, надо идти специально искать покупать.

 

Может поделитесь каким нибудь рецептом, стоит не знаю с чего начать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...