Перейти к публикации

Выбор мультиварки


Рекомендованные сообщения

апну мега некротопик :D :D :D :D

в общем Господа и Дамы )) нужно ваше мнение.

хочу купить в подарок мультиварку Redmond RMC-M90. стоит 8990 практически везде НО! на озоне я наткнулся на такую акцию http://www.ozon.ru/context/detail/id/23814029/ за те же 8990 идет M90 + в подарок RMC-01. Вот где собака зарыта? по опыту работу с дистерами, это либо залежалый товар сплавляют (но тогда как же они продают ПРОСТО без подарка M90? из новых поставок?), либо какая то косячная партия (и решили не в утиль а продавать), либо я параноик и все там нормально, нужно просто к НГ распродать старые партии и завезти новые :crazy: но все же Ваше мнение - стоит рисковать брать в подарок, или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Nordman, да понятно уже что это дохлая функция. Вопрос сколько их. А то придем к тому что Polaris как Panasonic умеет только рис и гречку варить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, все 1 и все 2, +компоты + пароварка +йогурница/кефирница/творожница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манты делал все зашибись только мало в поддон помещается на 1-2 человек (10-15 минут и готово)

На НГ на дачу уезжали с собой брали очень удобно сидишь за столом кушаешь, а мультиварка тебе уже горячее готовит.

Изменено пользователем Zamok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сухие там манты как фри только без жира. Ребят сделайте манты в советской алюминиевой многоэтажной мантнице. Вот там манты - влажные сочные.

Да и мало там места для мантов на самом деле, за один заход 5-6 мантов маленьких делать - это бред. Во многоэтажке сразу три этажа за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот там манты - влажные сочные.

 

сочные они от другого -от наполнителя, а снаружи , пар он везде пар -вода выше 100С

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в панасонике готовил их сухие как фри только без жира, прямо корочкой как будто покрыты, засушенные короче. С мантницей не сравнятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду готовить плов . Первое моё юзанье МВ :rolleyes:

Изменено пользователем drivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drivers, я йогурт вчера готовил, насмотрелся ютуба с их дурацкими инструкциями в итоге йогурт испортил - простокваша. Теперь сделаю по программе Йогурт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду готовить плов . Первое моё юзанье МВ :rolleyes:

Расскажи потом - ИМХО будет нечто напоминающее рисовую кашу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовая каша с мясом :) Вообще смотря как готовить, у меня на полярисе якобы в мультиповаре обжариваешь мясо в режиме обжарка, обжариваешь морковку с луком, потом добавляешь риса потом заливаешь водой, потом чеснок прямо головку туда вдавливаешь - то есть те же манипуляции что просто у плиты и никакой автоматики фактически. :) Так плов в мультиварке может получится - только вот заслуга не ее а мастера...

 

Пойду йогурт ставить еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи потом - ИМХО будет нечто напоминающее рисовую кашу....

 

готовлю не по рецептам из мануала ..там ваще все сразу заваливается и на режим плов ..

 

жарил мясо и овощи почти 40 минут )))

щас засыпал рис кое какие специи .. жду финального аккорда .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рисовая каша с мясом :) Вообще смотря как готовить, у меня на полярисе якобы в мультиповаре обжариваешь мясо в режиме обжарка, обжариваешь морковку с луком, потом добавляешь риса потом заливаешь водой, потом чеснок прямо головку туда вдавливаешь - то есть те же манипуляции что просто у плиты и никакой автоматики фактически. :) Так плов в мультиварке может получится - только вот заслуга не ее а мастера...

 

Пойду йогурт ставить еще раз.

 

ну видимо они считают что зажарка (мясо+овощи ) это отдельный ингридиент ..ну а потом когда закинешь рис уже сам плов готовится )) и тут уже вступают в дело преимущества МВ -терморежим и т.регулирование .. на плите равномерности все таки трудно добиться бывает .

 

к слову ,плов вроде удался :rolleyes:

правда промудохался почти 2 часа по первяне :D . но из этих 2 часов 30 минут настаивался после того как приготовился :cool:

post-2464-0-44522700-1389541535_thumb.jpg

Изменено пользователем drivers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drivers, ну вроде рисинка к рисинке не слипся, кукурмы не хватает для цвета :) Зачет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис посоветовали "пропаренный" брать его и юзал . Может по тому и рисинка к рисинке , сам если честно удивился результату .. Куркуму сыпал - 1 чайную ложку . Вообще самое сложное для меня - это сколько каких бросать специй .Набросал на глаз :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал йогурт без сахара, жена худеет, кислый немного но есть можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...