Перейти к публикации

Электрический насос для слива\сбора масла через щуп.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@Зинин Сергей, купил такой. качал часа 3 масло, заколебался

похоже пропускает в соединениях

@rootrootroot,Понял,спасибо.
Ссылка на сообщение

Покупал там же, откачивал на Skoda Fabia и Rapid, у них очень тонкая трубка для щупа, туда помещается шланг только 5 мм

https://www.drive2.ru/l/475968689133322867/

https://www.drive2.ru/l/472126720627966030/

Из вариатора кашкая масло выкачалось очень быстро

https://www.drive2.ru/b/471844970773348537/

Ссылка на сообщение

Посоветуйте переходник для трубки 6мм (шла с насосом)  в трубку 5мм (по наружнему диаметру).

Изменено пользователем firebie
Ссылка на сообщение

Сгорел мой насосик ((( 2.5 литра откачал и сдох. На днях к товарищу поеду на подъемник менять.

Ссылка на сообщение

 

 


Сгорел мой насосик ((( 2.5 литра откачал и сдох

Печалька. Сколько читаю тему, то пока достойного аппарата работающего от ак-ра не встречал.

Ссылка на сообщение
@agstroy,фиг знает может масло не успело остыть. Да тоже наверное куплю ручной насос что там качать то 3.7 литра за 5 минут можно выкачать с перекуром.
Ссылка на сообщение

@veselchak,

Я тоже больше склоняюсь к ручному насосу не привязанному к определенной таре., только пока не вижу такого который бы устраивал. 

Ссылка на сообщение

Купил сегодня в аптеке шприц Жанне им реально масло поменять? так прикинул в лачетти 30 шприцев таких надо выкачать)

Ссылка на сообщение

Купил сегодня в аптеке шприц Жанне им реально масло поменять? так прикинул в лачетти 30 шприцев таких надо выкачать)

Если делать больше ..., то реально ))) Изменено пользователем Pomor
Ссылка на сообщение

Купил сегодня в аптеке шприц Жанне им реально масло поменять? так прикинул в лачетти 30 шприцев таких надо выкачать)

хоть я и председатель клуба "нищеброд" , но в подобном случае рядом есть эстакада за 100 рублей...
Ссылка на сообщение

@dydezzz, друг да я и до сервиса доеду и за 860 руб с защитой поменяю

Тут дело что самому охота поделать. Отпуск руки чешаться да и насосик подкачал 500 с лишним рублей на ветер.

Ссылка на сообщение

... Отпуск руки чешаться да и насосик подкачал 500 с лишним рублей на ветер...

 

Так если оно так , может его разобрать, в руках покрутить, может там контакты почистить (в эл-ве не разбираюсь :unknw:  ) или оси-втулки смазать, может он на сухую там собран, глядишь и заработает :DD . Ну, это так...пока в отпуске....

Ссылка на сообщение
@Reins24,надо будет глянуть ну с него дымок пошел ))
Ссылка на сообщение

давно не заходил в ветку....

я ВАЗовским меняю, приноровился уже раз пять без проблем, качает очень бодро, а на случай если дымок пойдет есть в запасе еще один!!!

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...