Перейти к публикации

Электрический насос для слива\сбора масла через щуп.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

вазовский это вообще топ! я с отпуска 2-х недельного вышел а там уже сотрудники заждались- замена масла в двс и две замены масла акпп.

кстати если вазовский задымится восстановить обмотку не проблема, главное чтобы коллектор не прогорел.

а так уже очень много он масла прокачал,и горячего и не очень. пока жив :)

Ссылка на сообщение

@dydezzz, друг да я и до сервиса доеду и за 860 руб с защитой поменяю

Тут дело что самому охота поделать. Отпуск руки чешаться да и насосик подкачал 500 с лишним рублей на ветер.

раз так то можно конечно.просто долго.

а насос хороший думаю дешевле нескольких тыр не купить.

Ссылка на сообщение
@dydezzz,Согласен. Если и брать то что типа Мастака.
Ссылка на сообщение

мой мембранный эбн низкого давления жив здоров, выкачивает (и закачивает обратно, что удобно) масло из движка, коробок, мостов и раздаток, а также иногда бензин с соляркой.

 

бросил считать разы, тк часто просят на часик или до завтра.

 

единственная доработка - нарастил провода.

 

чем жиже масло, тем быстрее качает, так что лучше приступать сразу как приехал и заглушил двигатель.

 

также я периодически делаю промывку соляркой - доливаю литр солярки в маслозаливную горловину (обычно как раз литр масла уходит за 10 тык от макс до мин) и оставляю двигатель работать на хх минут 10.

в этом случае выкачивает еще бодрее.

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на сообщение
@Obormot,а что за насос? Есть артикул или ссылка на магазин?
Ссылка на сообщение

@Obormot,а что за насос? Есть артикул или ссылка на магазин?

Так в шапке его отчёт есть

Ссылка на сообщение

вазовский моторчик трансмиссионку не жуёт :) только моторку и желательно теплую.

Ссылка на сообщение
@Pomor,ага спс глянул кинул в корзину на алике такой насос. Я там ещё один нарыл. Этот раз масло у кореша поменяю а на зиму буду снова пробовать насос соорудить )
Ссылка на сообщение

 

 

Так в шапке его отчёт есть

 

классно ты его отправил, в шапке нет ни одного артикула или ссылки  :DD

типа "подскажите" -- ответ "смотри в гугле" - в шапке -- там 20 ссылок -- ни одного номера-артикула  :drinks:

Ссылка на сообщение

классно ты его отправил, в шапке нет ни одного артикула или ссылки :DD

типа "подскажите" -- ответ "смотри в гугле" - в шапке -- там 20 ссылок -- ни одного номера-артикула :drinks:

Глаза разуй!

Ссылка на сообщение

@Digital Ray, Что отправил то???Все правильно он написал глаза нужно открыть и искать насос в алике по названию HEP-02A или HEP-02 их там тьма.

Ссылка на сообщение
@Digital Ray,так не на его отчёт он посылал ) что ещё не доперло ? А отчёт обормота))) Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...