Перейти к публикации

Электрический насос для слива\сбора масла через щуп.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12.11.2020 в 07:12, dimaone сказал:

Аккуратнее с насосом, трубку в Astra H может о кромку в поддоне срезать, и будет потом масляное голодание из за забитой сетки маслоприемника.

было такое, но не срезает, а при проталкивании трубки во внутрянку она цепляется за маслоотражатель и при попытке вытащить ее просто отрывается.проездил с оторванной трубкой 3000км потом из-за таких постов решил вытащить. в сервисе сняли поддон трубка как и была только что засунутая, даже цвет и форму не поменяла. итог- не париться и ездить пока реально снятие поддона не понадобиться))))))))))0

Ссылка на сообщение

В очередной раз мой насос пошел по друзьям, но в этот раз в мотор (какой точно не знаю) Пежо 408 1.6 не влезла трубка. Точнее влезла, но в где -то внизу сужение и не лезет дальше.

Ссылка на сообщение
19.12.2020 в 19:37, dimaone сказал:

В очередной раз мой насос пошел по друзьям, но в этот раз в мотор (какой точно не знаю) Пежо 408 1.6 не влезла трубка. Точнее влезла, но в где -то внизу сужение и не лезет дальше.

Покрутите ее. Влезет дальше. Там и щуп влезает не особо нормально. Если речь о EP6 конечно.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

torcon спасибо за данный пост. 

Насос хотя и дороговат с доставкой вышел, но работа (и комплектация) его это нечто. За 3 минуты 5 литров масла влёт! Я больше времени к замене масла готовился, чем масло менял! Очень доволен :yahoo:

А, про машину мою - HAVAL F7х. Владельцам можно брать и не париться!

Ссылка на сообщение
24.12.2020 в 23:28, ICE 1 сказал:

veselchak приветствую. Что за трубки приделал? Тоже заказал себе такой. 

Привет. Ваг.

Ссылка на сообщение

@torcon как думаешь - трубка от желтого китайского насоса к Жане подойдет (чтоб в щуп пихнуть)? Или искать от жигулей?

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
08.02.2020 в 13:08, torcon сказал:

 

Добрый день, народ кто знает размер внутренней резьбы для фитинга на насосе? Сам быстросъем 10 мм, а вот насчёт резьбы не могу найти инфу? 

Изменено пользователем Satellite80
Ссылка на сообщение

Satellite80  это надо к @torcon обращаться, его ролик)

Ссылка на сообщение
08.01.2021 в 23:02, Satellite80 сказал:

Добрый день, народ кто знает размер внутренней резьбы для фитинга на насосе? Сам быстросъем 10 мм, а вот насчёт резьбы не могу найти инфу? 

Хотел глянуть, не получилось открутить.

 

Ссылка на сообщение
08.02.2020 в 13:08, torcon сказал:

 

Добрый день, народ кто знает размер внутренней резьбы для фитинга? Сам быстросъем 10 мм, а вот насчёт резьбы не могу найти инфу? 

☹️

Ссылка на сообщение

https://ali.ski/xGMNRc   Такой кто нибудь покупал он хуже чем в обзоре или норм? Тоже шестеренчатый, но дешевле чем тот.

Изменено пользователем kobzev1711
Ссылка на сообщение
1 час назад, kobzev1711 сказал:

после отсасывания масла промываете насос чем то?

я - нет

а какой в этом смысл? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...