Перейти к публикации

Присадка в масло Тотек АР1


Рекомендованные сообщения

Тотек Астра Робот 1

 

post-2-0-40818200-1455966917_thumb.jpg

 

Отчеты форумчан об этой присадке:

Присадка Тотек АР-1 Alehandro

Присадка Тотек АР-1 torcon

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
SsangYong 5W-30 свежее + Тотек АР-1
 
Лабораторные анализы - Отработки - UOA oil-club.ru
Chempioil Ultra XTT 5w-40 + Тотек АР-1 на BMW 525D после 10000 км

Ssang Yong 5W-30 отработка + присадка Тотек АР-1 на Toyota Curren после 6250км.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

ЗАшевелились в Тотек как анализами запахло,...потому как похоже на фокусы)..если просто сольвента плеснуть в масло разжижить расход на холостых тоже может упадет?...)...больше лохотрон напоминает, мгновенный/сиюминутный эффект ...а разговоров как об открытии!...все все знали(оффы) но продолжали делать умное лицо изображая открытие и ноу хау....ЗАБАВНО! )...но главное двигатели становятся тише!... :rolleyes: ..от промывки! :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitek74,

Раньше тоже думали, что солнце крутиться вокруг земли, но оказалось не так. Не спеши делать выводы получив поверхностные знания. Может получиться как раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши делать выводы

выводы никто не делал, ...просто констатирую факт!...начали обьяснять ..или оправдыватся...?

Интересным для потребителя предложением стало появление маслорастворимых композиций металлоорганического типа – это нано продукты ТОТЕК Астра Робот-1 и ТОТЕК Астра Робот-2. Если говорить в общих чертах, то предназначение этих средств заключается в том, чтобы снижать внутреннее трение масла, а также максимально снижать потери на трение в двигателе особенно значительно снижаются механические потери на холостом ходу до19%.

еще цитирую " материал композиции прочновнедрившись в поверхность...обладает низким коэф. трения и возможностью удерживать на себе мощный масляный клин

просто ох..еть не встать! ..то плять нанопокрытие , пленку образовывает, то снижает внутрееннее трение масла, а то и клин держит на себе!...ну полная хрень написана!...держит клин!..сильно сказано...да?...скажите в чем НОУ хАу все таки конкретно, запатентовано что то?...если да то что именно, можно же обьяснить!..если нет то значит был ли мальчик?...максимум теже самые присадки что в малах уже есть..., АР-2 обещают трехкратный ресурс...круто да!..миллион легко! ..

з.ы. модераторы могут удалить мой пост если кажется неуместным,....я выдохнул...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выводы никто не делал, ...просто констатирую факт!...начали обьяснять ..или оправдыватся...?

наши представители Тотек'а на след. день после того как я отчет выложил предупредили, что расход со временем, или вернется в норму или немного, но поднимется.

 

в сухом остатке пока остатке имею более тихую работу двигателя и субъективную легкость набора оборотов.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, набери в гугле "ER двигатель тихо работает".

 

Также с заменой масла добавляю –"ER".И с пробегом, на сегодняшний день, в 230тысяч км.(по одометру), двигатель работает мягко и тихо!

http://www.drive2.ru/cars/lincoln/continental/continental/oleg-26/journal/288230376152569002/

 

smt использую на приоре начиная с 8000 км, гарантирую что присадка работает, стала тише и мощней появилась уверенность, пользуйтесь, не пожалеете.

http://auto.potrebitel.ru/data/11/48/p95.shtml

 

После добавления SMT расход постепенно снизился до совершенно смешных величин: за 35000 км расход масла 2-3 литра.

http://auto.potrebitel.ru/data/11/48/p95.shtml

 

В позапрошлом году большими оборотами подсадил в машине движок. Мне посоветовали присадку ХАДО, я попробовал, и уже проехал примерно 50 тыс - движок пришел в себя, работает как часики, тянет отлично работает тихо, в общем я доволен. Не знаю только можно ли применять ХАДО для лодочных моторов.

http://www.velhod.ru/pda/techniks/boats-engines.html?thread=9693


 

Мой приятель залил эту штуку в свою новую Окушку.
Его ощущения: машина начала бегать намного резвее, шустро набирает скорость, стрелка в момент лезет за 100 км.
Сам слышал как работает мотор до и после заливки, нет мотоциклетного тарахтения, работает ровно и тихо. Мнение: вещь серьезная, но возможны подделки (вероятно кому то попадались такие).
Альберт. Казань. 2106

http://forum.zr.ru/forum/topic/259449-prisadka-er/

И я согласен с тобой он должен тихо работать. Задача нужная повлиять на потребителя и в принципе достижимая разными методами - даже очень благоприятными на вроде эстеров или молибдена.

@Vitek74, раньше времени то че наводить напраслину, мы не гадалки деревенские? Подождем увидим или ничего не увидим smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я согласен с тобой он должен тихо работать. Задача нужная повлиять на потребителя и в принципе достижимая разными методами - даже очень благоприятными на вроде эстеров или молибдена.

как и масло, в принципе - залил и сразу ощущаешь эффект которого не было на предыдущих маслах.

 

Для начала подождем декабря и анализа отработки масла Тотек после такого же пробега как и на Ravenol'e в аналогичных условиях. Сравним, что кроме звука изменилось по износу. Потом Chempioil с АР1 можно затестить, потом и с АР2 придется, раз основной эффект должен быть там. Думаю, все встанет на свои места.

 

испаряется из масла и все возвращается?

на резьбу флакончика присадки, видимо, при заливке в двигатель попало немного АР1, он высох и стал маслянистой вязкой субстанцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши представители Тотек'а на след. день после того как я отчет выложил предупредили, что расход со временем, или вернется в норму или немного, но поднимется.

ну так я про то в принципе и говорю, можно же это сразу людям говорить?)...а то с честными глазами ВАУ эффект подтверждает, типа вот видете! оно работает!...а на самом деле все вернулось...и основа эффекта другая...

раньше времени то че наводить напраслину, мы не гадалки деревенские? Подождем увидим или ничего не увидим

да какую напраслину, ну в самом деле!...все понятно, когда речь зашла об анализе разведеной присадки, сразу комментарии по делу..., почему когда ВАУ эффект кратковременный появляется ..это дает право говорить о результате?..а когда я начинаю сомневатся и пытатся провести парралели сразу напраслина?...почему спрашиваю раньше не говорили что она испаряется, и эффект кратковременный???...ну и ты сам то как считаешь то описание цитируемое в 99посту что больше напоминает, реальные механизмы основанные на науке, научную фантастику, или маркетинговую ерунду?..можно добавить свой вариант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что раньше факта доказательства ты говоришь что все фигня. Дима по крайней мере показал ролик где снижение расхода, алехандро это подтвердил, аппоненты пока ничего...

 

Жди анализов потом делай умозаключения вот все что я предлагаю, или просто пока предполагай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говоришь что все фигня

я лишь говорю что тут нехилая доля лукавства!...показывать ролик зная что потом расход на ХХ вернется..что это?

з.ы. я там задал вопрос

ну и ты сам то как считаешь то описание цитируемое в 99посту что больше напоминает, реальные механизмы основанные на науке, научную фантастику, или маркетинговую ерунду?..можно добавить свой вариант ;)

если не трудно ответь , как это называется?...Тотек впереди планеты всей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лишь говорю что тут нехилая доля лукавства!...показывать ролик зная что потом расход на ХХ вернется..что это?

по заявлениям практически всех дилеров, после обработки АР2 эффект у многих закрепляется. Но это, как говорят, уже совсем другая история :rolleyes:

 

лучше уточнить у автора ролика, какая это заливка и чего, ибо я тоже не в курсе

 

если не трудно ответь , как это называется?...Тотек впереди планеты всей?

мне кажется, не один Тотек красиво и загадочно описывает свои продукты. Если почитать рекламные буклеты крупных производителей, то там у каждого что-то выдающееся.

 

Без анализа все-равно аргументов ни у кого не будет.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давайте запасемся терпением и будем действовать по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, спасибо за отзыв, тебе верю почти как себе ;-)...уже самому интересно проверить на машине)))...че тут у вас за акции?...без покупки масла нельзя?, или если куплю 10литров лукойла Ар-1 не полагается? :laugh:

 

, А зачем почтой? У многих есть офпреды в городах, можно и через них с бесплатной доставкой

 

Готов выступить кандидатом с немцем Z18XER

 

Давно хочу испробовать Тотековские технологии, но всё не доводилось. С благодарностью принял бы флакончик АР-1 на тест. Думаю ещё один товарищ согласится залить, по крайней мере масло он изъявлял желание опробовать.

 

В 160 км от меня (Уфа) вроде должен быть представитель Тотек, можно к нему подъехать, но и пересылку почтой не трудно оплатить. Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в акциях?

 

И другие желающие кого упустил, акция пока действует, бесплатный модификатор третия АР1 (для тестирования) ещё остался, и скидки на другую продукцию до нового года действуют.

 

Просьба сбросить мне в личку заявку по шаблону

Заполнить заявку по шаблону:

 

Фамилия Имя Отчество:

Город:

Телефон:

Автомобиль, двигатель, тип КП:

Полный объем масла в двигателе (в "сухой" мотор):

Желаемая продукция Тотек (список, кол-во):

 

Если поблизости есть дилер Тотек, то указать его:

 

Если дилера нет, то указать (отправка почтой, за счет получателя):

Домашний адрес:

Номер паспорта (для почты):

Я все заявки соберу и передам руководству Тотек.

 

PS После отправки заявки, не требуйте мгновенной реакции, эти вопросы решаются в факультативном порядке (при наличии времени и возможности), например Алехандро ожидал около месяца.

Изменено пользователем Dmitry_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS После отправки заявки, не требуйте мгновенной реакции, эти вопросы решаются в факультативном порядке (при наличии времени и возможности), например Алехандро ожидал 3 недели.

больше месяца, я бы сказал :rolleyes: кстати, есть какие-нибудь условия на АР2 ? а то я чувствую, надо раскрывать тему в полном объеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня заметил эту тему. Как бы тоже буду участвовать в этой акции. Но пока частично.

Как только увидел про акцию, связался с Дмитрием, начали работать с местным дилером Тотек, но результат смешной. Так как между нами 170км. попросил доставку через транспортную, прождал почти месяц и получил 4 литра вместо 5 масла и 100 гр. АР1. На вопрос почему 4,а не 5 сказали что им приходит только в такой таре. Обещали дослать и пропали (неделя)и самое смешное для меня, так и не сообщили сколько я должен и куда выслать деньги. :rolleyes:

С Тотеком работал и на предыдущем авто (Судзуки ГВ)- обработал АР1, промыл их промывкой и залил масло HR 5W40. По ощущениям мне понравился эффект (ну а как мы ещё може оценить, кроме тестов и анализов), по этому решил обработать и Прадо 4,0.

Сейчас в авто залито Mobil 0W40, пробег на масле около 5750. Ровно в 6000 залью АР1 и в 7500 смена масла. Честно говоря интересно было бы сделать анализы - масло до АР1 и после смены. Задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...