Перейти к публикации

Лукойл промывочное масло


MikJagger

Рекомендованные сообщения

Лукойл Промывочное масло
 

Артикул для заказа в интернет магазинах: 19465

 

Паспорт:

Лукойл промывочное (Паспорт от 04.12.2018)

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA
Лукойл промывочное
 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Лукойл промывочное отработка на Toyota Highlander после 20 минут на холостых

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

@bandana, у вас было 3 замены по 5 тыс., вряд ли двигатель успел запачкаться. Возможно большой несливаемый остаток и фильтр окрасили промывочное масло.

Ссылка на сообщение

@Wald, все возможно. Но, с откачки, сливается по максимуму. Канистра с отметками.

Вот, по осени, ОД, точно все не слил.

Старое масло, было также грязное, хотя по капельной пробе, "живое".

Ссылка на сообщение

Сегодня купил две канистры промывки и приехав домой акуел, в обоих чуть больше 3 листров, вместо положенных 4-х, слов нет. Надувалово в промышленных масштабах

post-15545-0-07572500-1466868971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Сори с телефона, связь не айс, не все загрузилось

post-15545-0-42557600-1466869795_thumb.jpg

Изменено пользователем m002om
Ссылка на сообщение

 

 


Надувалово в промышленных масштабах

а может слили по дороге...

Ссылка на сообщение

А я не видел таких, с таким недоливом! Интересненько

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение

Я тоже не видел (а вижу я около 200 штук в год хех). По любому за заводом уже мухлевали... на заводе автомат льёт с дозатором.

И ручки как то раздуты как раз в месте верхнего уровня подозрительно

Изменено пользователем Dimcho
Ссылка на сообщение

Я тоже не видел (а вижу я около 200 штук в год хех). По любому за заводом уже мухлевали... на заводе автомат льёт с дозатором.

И ручки как то раздуты как раз в месте верхнего уровня подозрительно

У меня на Узатойле пара канистр с такими же раздутыми ручками, но уровень вполне по феншую :unknw: .

Ссылка на сообщение

По-моему на нем даже проехаться можно без больших нагрузок и жаркой погоды ;)

Да у меня так и было - менял АТФ клиенту и заодно клиент захотел ДВС промыть перед сменой масла промывочным Лукойлом, между двумя заливками АТФ (щупа нет, меняется через снятие поддона) нужно минут 15-20 кататься что бы из гидротрансформатора выгнать старое и вот катался человек нормально 15-20 минут

 

Когда сливали, масло слилось заметно чернее чем обычно 15-20 минут на ХХ (опыт по промывке Лукойлом уже был в несколько двигателей, какое сливается после ХХ я уже имел понятие), т.е. после езды еще больше "отмыло" или "вымыло" остатки старого и возможно что еще со стенок сняло ))

 

В дальнейшем вопросов по ДВС не было, что там что то заклинило или забило как многие опасаются ))

Изменено пользователем SPB360
Ссылка на сообщение

Всем привет! Мне 4-л литров для промывки мало, нужно хотя бы 5. Покупать ещё 4 литра мне не нужно.

Подскажите с каким индексом вязкости купить мне обычное минеральное масло Лукойл 1 литр, чтобы общий обьём "догнать" до 5 л.

Ссылка на сообщение

@SergeyNovorossiysk, думаю не стоит ломать голову индексом вязкости при подборе промывочного.

Просто докупите на розлив М8В и не обязательно лукойловского. Если есть остатки любого (свежего) моторного масла,

тоже будет неплохо на долив.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Мне 4-л литров для промывки мало, нужно хотя бы 5. Покупать ещё 4 литра мне не нужно.

Подскажите с каким индексом вязкости купить мне обычное минеральное масло Лукойл 1 литр, чтобы общий обьём "догнать" до 5 л.

Неужели 4л не хватит до маслоприемника?

Если лампа масла погаснет, то вполне хватит и 4л.

У меня даже 1л хватает)

Ссылка на сообщение

@SergeyNovorossiysk, думаю не стоит ломать голову индексом вязкости при подборе промывочного.

Просто докупите на розлив М8В и не обязательно лукойловского. Если есть остатки любого (свежего) моторного масла,

тоже будет неплохо на долив.

Скоро докатимся до того, что керосином будем разбавлять и в путь)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...