Перейти к публикации

Фотографии наших авто


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, torcon сказал:

я тоже хочу праворукую Honda Acty 2015-2017, поездив 17 лет на правом, потом почти 5 лет на левом. Не парит вообще... :) 

А ты в него влезешь? :pardon:(извинюсь заранее, думаю что ты большой, А тачка то маленькая) да они и не дорогие до 500 тыс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kalinidos сказал:

fareastwood кстати,как был реализован полный привод?

Мозги включают задний дифф только при пробуксовке одного из передних колес.. при обычной езде - монопривод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, fareastwood сказал:

Мозги включают задний дифф только при пробуксовке одного из передних колес.. при обычной езде - монопривод.

При буксующих задних колесах тоже включают или после остановки колёс?

 

А, блин, там наверно передний привод, задний подключаемый? Тогда не буксуют.

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

я тоже хочу праворукую Honda Acty 2015-2017, поездив 17 лет на правом, потом почти 5 лет на левом. Не парит вообще... :) 

Как на рыбалку ездить с прицепом? И без...

Или ты для души, вторую в семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi знаешь, у японских машин есть такой парадокс. Чем она меньше, тем больше удивляет внутри. :)

 

Ну например от спинки переднего сидения до задней двери 190см. То есть можно спать во весь рост двум взрослым мужикам. Потолок тоже высокий. Единственное что нет такого понятия как подлокотник, то есть ты сидишь плечом к плечу с пассажиром. Узкая.... Обе боковых двери отьезжают в бок, удобно при загрузке выгрузке. 4WD постоянные. В этой машине другие минусы, она на трех цилиндрах не едет совсем, но мне как бы и не надо... я вроде бы готов с этим мириться...

 

Мне просто нужна вторая машина, так как прадика постоянно забирает работающая жена. А мне на рыбалку никак, снимать негде, за маслами надо итд... Вопрос а нафига я прадика тогда брал если на рыбалку на нем поехать не могу? Еще одного проглота в виде полноценной машины, я не выдержу, меня и так коробит отдавать круглые суммы за транспортный, за неработающее ОСАГО, за дорожающий бензин, за постоянно выходящие из строя запчасти. А эта табуретка 50лс от налога освобождена, жрет литров 7, колеса на 12 стоят копейки. Не так обременительно... За счет того что на ней начнешь ездить, даже некая экономия будет, прадика не гонять... его километры золотые...

 

Хочешь искоренить деревню, поставь ей на постой слона... вот так у меня и получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon :good2:вот это здорово когда понимаешь что зачем и почему. Красава. Как у вас вообще с правым рулём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

and2949 да какой профи, так любитель посмотреть японские аукционы...

Забыл спросить, спереди мягкий диван с плюшевым подлокотником или обычные сиденья? Они шли вроде с комплектацией Hana если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jarik сказал:

prv21 Пора фары полировать...

Так то уже они пожелтели ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jarik сказал:

prv21 Пора фары полировать...

 

2 часа назад, Aleksszlat сказал:

Так то уже они пожелтели ....

Вместо туманнок норм:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jarik сказал:

prv21 Пора фары полировать...

Пора ребилдить - там мертвое все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...