Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Как-то тему позабыли на годы, а ведь с тех пор уже выяснили, что в этом масле вместо эстеров применены алкилированные нафталины. Также это масло показывает меньше цифр износа, чем обычный Mobil 1 5W-30 - судя по UOA на битоге.

Кто-нибудь из местных пользователей уже покатался на таком и сделал анализ отработки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравниваю анализ EP и обычного Х1 и не пойму в чем разница? Есть она вообще или тупо маркетинг....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EgorM, похоже что нет ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это масло производится только в США или есть производство в Европе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Izb сказал:

Это чисто североамериканская линейка.

Т.е. если говорят что производство Финляндия, то это подделка, выходит так. https://glonas.by/maslo/Motornoe/Mobil/Mobil-Synthetics/Mobil_1_Extended_Performance_5W-30_0_946l/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mexmax сказал:

Т.е. если говорят что производство Финляндия, то это подделка, выходит так. https://glonas.by/maslo/Motornoe/Mobil/Mobil-Synthetics/Mobil_1_Extended_Performance_5W-30_0_946l/

 

Они там в описании даже API с ACEA перепутали :D, а ты хочешь узнать о стране. Ты видел где-нибудь в Европе канистры в квартах (0.946 л)? ;)

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Вадим_69 сказал:

 

Они там в описании даже API с ACEA перепутали :D, а ты хочешь узнать о стране. Ты видел где-нибудь в Европе канистры в квартах (0.946 л)? ;)

Вывод, либо перепутали, либо подделка, но компания вроде бы серьезная, хотя на днях мне оф. Дилер Мобил пытался продать х1 с датой выпуска канистры 11.18, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mexmax сказал:

Вывод, либо перепутали, либо подделка, но компания вроде бы серьезная, хотя на днях мне оф. Дилер Мобил пытался продать х1 с датой выпуска канистры 11.18, 

Потому что розлив производится местными барыгами из налива и через это этикетки наклеиваются произвольно.

11 - это не месяц, а неделя.

Изменено пользователем Gaffer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gaffer сказал:

Потому что розлив производится местными барыгами из налива и через это этикетки наклеиваются произвольно.

11 - это не месяц, а неделя.

Это именно месяц производства тары, а на этикетке месяц разлива масла;) Если по Вашему то у этого масла на канистре 11.18, а на этикетеке02.18 как то не сростается по Вашему.

Только что, Mexmax сказал:

производится местными барыгами

Тем более масло паленое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2016 в 16:06, EgorM сказал:

Сравниваю анализ EP и обычного Х1 и не пойму в чем разница? Есть она вообще или тупо маркетинг....?

Похоже, что кроме вязкости ни чем, тады смысл его так долго ждать с Америки, что за ним все так гоняются и по приходу разбирают в лет? х1 прекрасный его заменитель, не чуть не хуже, а даже лучше, я так думаю:good:

Изменено пользователем Mexmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy опиши плиз масло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood это копия Mobil1 X1 5W-30 на алкилированных нафталинах только с другим названием. 

Можно там прямо описание почитать

 

Смотрю ИК спектр этого масла - гребенку видите? AN.

mobil1 extended perfomance 5w-30 + gtoil gt ultra energy 5w-30 копия.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon ясненько.. надо просто в шапке ссылку тогда дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood я считаю надо описать заново в связи с накоплением большего опыта... :)

 

Сейчас попробую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...