Перейти к публикации

Подозрительный продавец "Ойл Клаб" на озоне/вайлдберис/мегамаркет


Рекомендованные сообщения

На мегамаркете нашел масло со скидками хорошими(бонусы 65%)
Смутило название магазина - ойл клаб
2 месяца всего магазину и рейтинг далеко не 5.0

https://megamarket.ru/shop/oil-club/catalog/masla-i-tehnicheskie-zhidkosti/

Что думаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
43 минуты назад, Рокфор сказал:

Подозрительный, это не значит торгующий палевом и нарушающий авторские права ково либо. В данном контексте, по моему личному мнению, имеется в виду, что продаван специально использует название довольно популярного и авторитетного ресурса, поэтому он подозрительный типок, вот о чем идет речь. 

А давайте не будем додумывать за автора. Я его прямо спросил в чем он подозревает продавца если назвал его подозрительным? Хотелось бы от него услышать доводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфор сказал:

А что известно, что нет? Я же написал, что "по моему личному мнению"

Мне не известно. Выскажу своё личное мнение - в теме присутствует доля паранойи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KVV1971 сказал:

Относиться с недоверием можно, а подозревать нет

Сами себе противоречите! Недоверие и подозрение это синонимы. 

 

Может топикстартер осторожный человек, и имеет право недоверять(подозревать), никому ничего не доказывая и не предъявляя пруфы. 

Изменено пользователем движенец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, движенец сказал:

Сами себе противоречите! Недоверие и подозрение это синонимы. А вот когда будут доказанные преценденты, то это обвинение. Может топикстартер осторожный человек, и имеет право недоверять(подозревать), никому ничего не доказывая и не предъявляя пруфы. 

безусловно тут каждый имеет право высказываться и придираться к терминам и определениям. Но тема пока не информативна и не несет в себе ничего кроме флуда. Что хотел сказать ТС и в чем суть подозрений не раскрыто абсолютно. Вот я и задал вопрос в чем именно суть подозрений. А то получается "мне кааца он мутный" давайте обсудим может еще кому то кааца что он мутный? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KVV1971 сказал:

А давайте не будем додумывать за автора

А что додумывать и писать только вам можно и нужно? Я если что про палево и торговый знак. Так что не надо ля-ля. Я не додумываю, а пишу свое личное мнение и это кстати не запрещено правилами форума. 

2 часа назад, Valery... сказал:

в теме присутствует доля паранойи.

Здесь я вам помочь нни чем не могу к сожалению. Эта ваша проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфор сказал:

. Я не додумываю, а пишу свое личное мнение и это кстати не запрещено правилами форума. 

 

это не мнение это называется "просто показалось". Когда кажется-креститься надо! :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KVV1971 сказал:

это не мнение это называется "просто показалось". Когда кажется-креститься надо!

Это вы про что или кого? Про себя что ли? Если да, то прямо в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Valery... сказал:

Мне не известно. Выскажу своё личное мнение - в теме присутствует доля паранойи.

Даже если у вас паранойя, это не значит что за вами не следят .....  :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KVV1971 а что вы так защищаете , топите за этого продавца ? 

Со стороны именно так и выглядит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Wirtgen сказал:

KVV1971 а что вы так защищаете , топите за этого продавца ? 

Со стороны именно так и выглядит .

где я топлю? вам тоже показалось? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KVV1971 сказал:

где я топлю? вам тоже показалось? 

Ты больно усердный в этой теме . Вот и топишь . Ты не тот продавец который назвал себя названием нашего прекрасного клуба ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KVV1971 сказал:

где я топлю? вам тоже показалось? 

И не одному ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Wirtgen сказал:

Ты больно усердный в этой теме . Вот и топишь . Ты не тот продавец который назвал себя названием нашего прекрасного клуба ? 

тебе показалось. Я топлю за объективную оценку, или подтверждение фактами, а не за треп пустой и необоснованный, граничащий с обвинениями. Не вижу никакой причиноследственной связи подозревать неизвестное автору ИП и непонятно в чем именно. Название темы носит явно провокационный характер не подкрепленный доводами.  Ну назвал он свой ник на торговой площадке, ну торгует он всего 2 месяца и чо ? Не хочешь не бери не рискуй. Хочешь выяснить - запроси интересующие тебя доки напрямую. Мое мнение - название темы некорректное, автор слился

PS. https://oilclubshop.ru/ фас ! :)

Изменено пользователем KVV1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, допусим придёт в тему этот ИП и скажет, да магазин назвал так же, как сайт специально, чтобы продажи пошли. И что ему можно будет предъявить кроме лучей поноса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли вслух.

К бренду оил клуб есть определенное доверие о стороны русскоязычного интернета. Все-таки один из 3-х специализированых ресурсов (русскоязычного интерента), где активно обуждают тему масел

Возможно указанный магазин - это всего лишь шарашка по сбыту палева под зонтиком имени оил клуба.

Я бы лично оооочень сильно поумал перед тем, чем что-либо покупать у этого прадавана.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...