Перейти к публикации

Подозрительный продавец "Ойл Клаб" на озоне/вайлдберис/мегамаркет


Рекомендованные сообщения

На мегамаркете нашел масло со скидками хорошими(бонусы 65%)
Смутило название магазина - ойл клаб
2 месяца всего магазину и рейтинг далеко не 5.0

https://megamarket.ru/shop/oil-club/catalog/masla-i-tehnicheskie-zhidkosti/

Что думаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, Euro сказал:

Мысли вслух.

К бренду оил клуб есть определенное доверие о стороны русскоязычного интернета. Все-таки один из 3-х специализированых ресурсов (русскоязычного интерента), где активно обуждают тему масел

Возможно указанный магазин - это всего лишь шарашка по сбыту палева под зонтиком имени оил клуба.

Я бы лично оооочень сильно поумал перед тем, чем что-либо покупать у этого прадавана.

ИМХО

возможно шарашка, а возможно и нет. Как узнать? А если выяснится что не шарашка, а тут его просто обосрали, то кто будет за это отвечать?  Лично я тоже не рискну покупать  унего, но на ровном месте орать "караул!!!" просто потому что мне показалось что то подозрительно в его названии никогда не стану

Изменено пользователем KVV1971
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Euro сказал:

Возможно указанный магазин - это всего лишь шарашка по сбыту палева под зонтиком имени оил клуба.

Я бы лично оооочень сильно поумал перед тем, чем что-либо покупать у этого прадавана.

ИМХО

Если магазин "имени оил клуба", то масло - палево?)) Вроде такая логика в посте.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, KVV1971 сказал:

А если выяснится что не шарашка, а тут его просто обосрали, то кто будет за это отвечать?

Наверное, кто обосрал и админ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KVV1971 сказал:

а в чем вы его подозреваете ? 

Относиться с недоверием можно, а подозревать нет

Отношусь с недоверием. Поинтересовался тут, может кто что знает. К форуму отношения не имеет, к сожалению. Появился недавно, ассортимент дорогих масел. Кешбек по 63% - достаточно заманчиво, но и подделку тоже можно получить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, движенец сказал:

Сами себе противоречите! Недоверие и подозрение это синонимы. 

 

Может топикстартер осторожный человек, и имеет право недоверять(подозревать), никому ничего не доказывая и не предъявляя пруфы. 

Я не называл его мошенником, у меня есть опасения, что может быть обман, поэтому, где как не на одноименном форуме, который при этом лучший разделе масел, не узнать побольше.

Почему для меня подозрителен? Самый большой кешбек(63%) что я нашел по маслам
Небольшой ассортимент(Трудно торговать подделками имея канистры всех марок)
Недавнее появление на площадке - когда магазин продает уже не один год, тогда доверие к нему значительно больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KVV1971 сказал:

 Вот я и задал вопрос в чем именно суть подозрений. А то получается "мне кааца он мутный" давайте обсудим может еще кому то кааца что он мутный? 


Нет, как раз именно, чтобы не казалось, хотелось фактов) Учитывая одноименность - принадлежность к форуму(ее нет - четкий ответ администрации)


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, KVV1971 сказал:

Хочешь выяснить - запроси интересующие тебя доки напрямую

Доки не такой аргумент, как отзывы участников форума - брали и все прекрасно или наоборот, покупали - а прислали не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Euro сказал:

Мысли вслух.

К бренду оил клуб есть определенное доверие о стороны русскоязычного интернета. Все-таки один из 3-х специализированых ресурсов (русскоязычного интерента), где активно обуждают тему масел

Возможно указанный магазин - это всего лишь шарашка по сбыту палева под зонтиком имени оил клуба.

Я бы лично оооочень сильно поумал перед тем, чем что-либо покупать у этого прадавана.

ИМХО

Именно, где еще, как не тут его обсуждать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Valery... сказал:

Если магазин "имени оил клуба", то масло - палево?)) Вроде такая логика в посте.)

 

Еще раз. Для тех кто не понял!

Есть опасения (предположения) что под именем ОИЛ КЛУБ возможна продажа контрафакта(от этого ип-шника).

Иначе зачем брать ИП чужое громкое имя? 

PS

Позиция автора может не совпадать с мнением администрации оил клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, MoroZZ сказал:

Доки не такой аргумент, как отзывы участников форума - брали и все прекрасно или наоборот, покупали - а прислали не то

Если масло официально ввозится или производится в РФ то узнавайте на официальном сайте перечень дистрибьюторов или запрашивайте данную информацию по тф или емайлу. Если данного ИП нет в списке дистрибьюторов или его не подтвердили по тф или емайлу то проходите мимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Euro сказал:

Все-таки один из 3-х специализированых ресурсов (русскоязычного интерента), где активно обуждают тему масел

Какие другие два ресурса? Кроме оилклуба Яндекс и Гугл ничего не выдаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Euro сказал:

 

Еще раз. Для тех кто не понял!

Есть опасения (предположения) что под именем ОИЛ КЛУБ возможна продажа контрафакта(от этого ип-шника).

Хоть два раза. Понял так, как вы написали. 

2 часа назад, Euro сказал:

Иначе зачем брать ИП чужое громкое имя? 

Неужели для того, чтобы контрафактом/палевом торговать?

А "брать чужое громкое имя", чтобы хорошо шли продажи нормального товара - нет такого варианта ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KVV1971 сказал:

тут его просто обосрали, то кто будет за это отвечать?

А его обосрали? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Valery... сказал:

Наверное, кто обосрал и админ.)

За что отвечать? Состава преступления, т.е. клеветы (обсиралова) в данной теме нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...