Перейти к публикации

Подозрительный продавец "Ойл Клаб" на озоне/вайлдберис/мегамаркет


Рекомендованные сообщения

На мегамаркете нашел масло со скидками хорошими(бонусы 65%)
Смутило название магазина - ойл клаб
2 месяца всего магазину и рейтинг далеко не 5.0

https://megamarket.ru/shop/oil-club/catalog/masla-i-tehnicheskie-zhidkosti/

Что думаете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2023 в 10:26, KoFe сказал:

 Я думаю что многие бы покупали масла от Ойл-клуба, если бы знали что они выпущены и проверены под контролем Торкона и клубных специалистов.

 

Представляешь, какая радость была бы тогда у злопыхателей и завистников Ойлклуба?

 

"Воот ! Мы же вам всегда говорили, что всё это делается ради продажи и наживы.....Торкон продажный, людей обманывают! Весь форум - подстава! Анализы ненастоящие! "  . .и так далее.

 

В общем "доказали" бы своим последователям правоту своих многочисленных "разоблачений".

 

PS

Хотя я лично тоже считаю, что Даниил если б захотел этим заняться, имеет  полное право. Ничего зазорного и предосудительного нет в том, чтобы монетизировать таким способом свои многолетние труды и использовать свою репутацию и доверие своих приверженцев.:smile:

Изменено пользователем Игорь Лахта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...