Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
27 minutes ago, В.И. said:

Я вот тож не рискую таиф заливать все таки заказал кикс геарсин тут пишут что норм вроде масло

Да нет, масло хорошее, проехал на нем 10 тыщ, слил, как слеза. Не посмотрел на вязкость при 40 градусах когда покупал, нужно было сразу брать Shift GL-5 обычное полусинь, а я на PAO позарился. И вот для проверки залил ZIC (был в магазине), так как ждать нужно было Taif Shift GL-5. И действительно поехала машина намного бодрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и как по анализам, но у меня после того как залили в задний редуктор Дискавери 3 масло бардаль, редуктор стал выть при скорости от 40-60 км/ч. Проездил месяц думал пройдет. Купил б/у редуктор. Но прежде чем его менять решил заменить масло. Изучая отзывы нашел это масло тайф шифт пао. Так как терять уже было нечего рискнул. При замене на магнитной пробке обнаружил ежика из стружки. Надежды в результат пропали, не верил что поможет. Но все же залил. И вой прошел. Езжу уже месяц. Пока все хорошо. Не реклама. Только факт. Если кто хочет проверить пишите. Я все покажу и расскажу. Редуктор оставил на запас. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...