Перейти к публикации

dimaadj377

Пользователи
  • Публикаций

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dimaadj377

  1. dimaadj377

    Роснефть М-10Г²к (API CC)

    Тоже решил поучаствовать в минеральных мероприятиях и купил 4 литра для тойоты на лето. К весеннему то готов!
  2. Что-то все вцепились в бензин... А никого не смущает,что ширина вкладышей на 2.4 меньше чем у той же приоры 1.6
  3. Цвет как моторное,минеральное масло и пахнет также,минералкой(ей и является в описании). Наносил в чистом виде,очень быстро смылось. Смешивал с лаком,лак отдельно лучше оказался. Наносил на тисы уличные,на обрезки чермета хранящиеся на улице,на автомобиль. Продержалось в чистом виде две недели дождливые и две мойки авто. Просто лак ("цапон" на бутылке написано)работает на поверхностях стойче,вот уже зима заканчивается и обработанные места не ржавеют.
  4. Насмотревшись на АК47 коаксиальные,поставил их вместо штатных реношеых динамиков в нового ларгуса и...почти как было кроме большей громкости. Так что штатные динамики вполне соответствуют машине. Без дополнительной шумоизоляции разница минимальна. Буду обклеивать по теплу. Переживаю по поводу что может саб захочется поставить.
  5. Я функарго 1.3 и в -36 заводил без прогрева,а он мне в отмеску рейкой рулевой потек потом Поэтому больше так не делаю,максимум -25 без автопрогревов.
  6. Можно силикагелем удалить влагу, отлично впитывает.
  7. Проверил,фигня... Дождем смывается,ведет себя как простое индустриальное масло. Обработанные уголки и профиля хранящиеся на улице стали ржаветь.
  8. Вот так номер и самое дешевое масло может подвести!
  9. -60? А в акпп и гур в максимум -45...
  10. В генератор и мотокультиватор лью роснефть 10в30 CG все замечательно. В триммер и безопилу газпром 2Т великолепно! В триммер и бензопилу все бренды перепробовал,все смазывают хорошо,без разницы. "Масло масляное"
  11. Я уже два года и две зимы на заводском масле езжу 25ткм. Ничего необычного. Распирает любопытство заменить масло и посмотреть что с заводским
  12. dimaadj377

    Sintec Optima 5W-40 API SL

    На тойоте работает как обыкновенное масло,уже 4ткм. Все линейно:угар,потемнение,шумность,чистота.
  13. Потеплело,поездил и уже почти не колеит,руль уже одной рукой легко рулится по неровностям.
  14. Диски покупал специализированном магазине новыми(муха не сидела). Reiman r191 Шиномонтаж хороший,единственный где машину на подьемнике переобувают,а не на домкрате. Уже много раз к ним ездил,в том числе со сложным боковым порезом,все хорошо. А вот в этот раз,я менял колеса сам у гаража,не спеша так как колеса собранные,готовые. На второй машине уже много лет так меняю и только на амтел было что-то похожее но они уже были изношены и корд начал лопаться(как выяснилось). А тут все новое... Модет литье косячное...
  15. pirelli cinturato p1 205/55/16
  16. Абсолютно все до запятой
  17. Так эти же летние шины прошлой весной но на родных дисках работали идеально,а сейчас только диски другие но по параметрам они полностью совпадают с родными. Пока езжу мало,может после зимы околели,может разомнуться... Попробую еще местами поменять колеса.
  18. Я тут тоже купил новые диски на новую машину, надел летнюю резину и все вроде буква в букву,цифра в цифру,а машину как подменили. Колеит сильно и управление нервное стало. На зимней резине и других дисках все идеально. Еще не разбирался в причинах,машина практически новая. Было ли у кого подобное,как справились?
  19. dimaadj377

    Sintec Optima 5W-40 API SL

    Тоже купил это масло,буду использовать. Масло маслянное.
  20. С текущими временами этот анализ очень интересен,так как на подобном многим придется ездить и очень полезно увидеть как оно по анализам А по анализам все как у всех
  21. О! Китайцы пошли,отлично! Вот по анализу сразу видно что все собрано хорошо,можно покупать
  22. Отлично,мне в 2NZ и 21129 замечательно подойдет на зиму. Хотя с текущими зимами в центральной России этого масла много,обычная 5ц40 справляется.

×
×
  • Создать...