Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Taif Shift PAO 75W-90 GL-4/5

uok8lcc1sah93wdak8r4yhzzdhi822cf.png

Спецификации: API GL-4, MIL-PRF-2105E, Volvo 97312, Mack GO-J, ZF TE-ML 02B, 05A, 07A, 12N, 16F, 17B, 19C, 21A, 24A, API GL-5, Scania STO 2:0A FS, MB 235.8, DETROIT DIESEL DFS93K219.01, MAN 342 M3, S1, 341 Z2, ARVIN MERITOR 0-76-N

 

Техническая документация:

l5beg4cf75npt9v9hhbdbnn31oq9lgk9.pdf

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

в свете подорожания масел тоже нашел для себя этот вариант,пока в продаже нашел только в пластике GL4/GL5 75w90 Taif без ПАО. Если в курсе где купить в Казани 75w90 c пао? ,буду признателен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Руслан З. сказал:

в свете подорожания масел тоже нашел для себя этот вариант,пока в продаже нашел только в пластике GL4/GL5 75w90 Taif без ПАО. Если в курсе где купить в Казани 75w90 c пао? ,буду признателен))

Тоже не видел, в контакте  группа была, они вроде как отвечают, попробуй спроси там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда или почему вы все решили, что там должно быть ПАО и именно то ПАО, которое вы подразумеваете? 

Вы характеристики масла внимательно изучали и вас ничего не насторожило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таифа есть 4 трансмиссионки 75w90: GL4,GL5,TAIF Shift GL-4/GL-5 и то что в заголовке к этой теме TAIF Shift GL-4/GL-5 PAO в жести,судя по ссылке оно и есть именно с ПАО https://taif-lubricants.ru/transmissionnye-masla/taif-shift-gl-4-gl-5-pao/

поэтому и решил разобраться в теме

но пока приобрел на тест в пластике на азс TAIF Shift GL-4/GL-5 без ПАО,посмотрим что из этого выйдет

1.jpg

паспорт качества.pdf техническое описание 75w90 PAO.pdf

Изменено пользователем Руслан З.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, dimm7777 сказал:

А откуда или почему вы все решили, что там должно быть ПАО и именно то ПАО, которое вы подразумеваете? 

Вы характеристики масла внимательно изучали и вас ничего не насторожило?

image.thumb.png.5ab376df25bb1e9b8eabc3c9c7b3ec10.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неск дней назад видел на азс таиф нк, проспект победы 3а(Казань),это после деревни универсиады до поворота на ркб.там по 1 и 4л были но подорожали

Изменено пользователем Руслан З.
дополнительная информация
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел в Стерлитамаке в Oil маркете Taif Shift PAO 75W-90 GL-4/5, буду лить в передний диф Subaru Outback BR так как мотюль жир 300 стал золотым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2023 в 20:14, Святослав сказал:

Сегодня приобрел в Стерлитамаке в Oil маркете Taif Shift PAO 75W-90 GL-4/5, буду лить в передний диф Subaru Outback BR так как мотюль жир 300 стал золотым..

Как масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно оно с эстерами или просто пао,могут сальники задубеть если без эстеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморозил я это масло вперемежку с кастрол трансакле 75в90 простояло на морозе 2 дня текучесть вроде норм потом занес домой и забыл щас опять вынес на мороз гр25 мороз вроде течет занес домой постояло думаю солью рбратно ,а на дне образовалась прозрачная густая гелеобразная масса! Это что такое и отчего? Чет страшно стало заливать этот микс,может кто знает ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...