Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Всём Привет. Подойдёт ли данное масло для раздатки и редуктора в ниссан х трейл т32? И есть ли особая разница с zic gft 75w-90, gt oil hypoid synt 75w-90, kixx gl-5 , ravenol getrieboel ls sae 75w90? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korneevka сказал:

Всём Привет. Подойдёт ли данное масло для раздатки и редуктора в ниссан х трейл т32? И есть ли особая разница с zic gft 75w-90, gt oil hypoid synt 75w-90, kixx gl-5 , ravenol getrieboel ls sae 75w90? 

 

Особой разницы, за исключением, продукта, упомянутого последним (который предназначен для редукторов с дисковыми блокировками, что грозит переплатой при его покупке), не считая базовых масел применяемых для их изготовления, между ними нет. 

Могу обратить ваше внимание на Rowe Hightec Topgear 75W-90 S, с доказанными противоизносными хар-ками для масел стандарта API GL-5 (как, впрочем, это доказано и для ZIC GFT 75W-90 API GL-4/5 и Kixx Geartec GL-5 75W-90) и, насколько я помню, его "горячая вязкость" получается ближе к родному ниссановскому маслу.

 

Изменено пользователем Roary
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Roary сказал:

 

Особой разницы, за исключением, продукта, упомянутого последним (который предназначен для редукторов с дисковыми блокировками, что грозит переплатой при его покупке), не считая базовых масел применяемых для их изготовления, между ними нет. 

Могу обратить ваше внимание на Rowe Hightec Topgear 75W-90 S, с доказанными противоизносными хар-ками для масел стандарта API GL-5 (как, впрочем, это доказано и для ZIC GFT 75W-90 API GL-4/5 и Kixx Geartec GL-5 75W-90) и, насколько я помню, его "горячая вязкость" получается ближе к родному ниссановскому маслу.

 

Огромное спасибо за ответ! ROWE и моторное масло и тормозную жижу буду менять летом. Отличные жижи делают и не подделывают их.По трансмиссионке тоже придётся прислушаться видимо) цена конечно кусается. В идеале neste pro axle залил бы, но его уже не найти или цена уже совсем неадекватная ( Так что видимо придётся немца везде залить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в мостах переодичность замены 30 000 так, что это масло по бюджету очень неплохо выглядит, попробую...сейчас кикс залит упоминаемый выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...