Перейти к публикации

Polymerium XPRO2 0W-20 SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
23 минуты назад, Stans сказал:

Похоже чтобы отличать линейки про,про1,про2.Цена уж больно не гуманная у про2. Девон обещал выложить результаты на свои масла,посмотрим что у них с 0/20 с Эстер и ПАО,цена 1500.А вдруг удачно...

А какой прайс вы хотели на жирное пао масло(где автор с командой, как видят пусть, но стараются и ваяют новое..) где и пао не для запаха и др ингридиенты в норм наличии и пао это не татарское 'боже, избавь!':D??! 1,5-2к/4л?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Itseasy сказал:

я и говорю, зачем столько и только борированный

 

кардинал, а можешь раскрыть (было несколько туманно) ибо туману поддал мессир @Polymerium

 

1 час назад, Polymerium сказал:

И бор там, а точнее борированный сукцинимид, это 60%. 

 

60% много или просто много ? ))

А что там 40%?

 

@Polymerium а ты сам понял, что кардинал @Itseasy написал ?

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
5 минут назад, mefistofel3042 сказал:

А какой прайс вы хотели на жирное пао масло(где автор с командой, как видят пусть, но стараются и ваяют новое..) где и пао не для запаха и др ингридиенты в норм наличии и пао это не татарское 'боже, избавь!':D??! 1,5-2к/4л?

Да я же не против,жил бы в Заполярье приобрел бы наверное.Меняю масло два раза в год с пробегом в районе 5 т.км.,сейчас в Сьюзи вообще в картере микс из шести масел булькает для промывки на теплое время.Допускаю что для более"продвинутой" техники Поли 2 самое то.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Чабук сказал:

На сайте полимериум ценника нет. Сколько стоит?

ВИ например 4200

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Stans сказал:

Да я же не против,жил бы в Заполярье приобрел бы наверное.Меняю масло два раза в год с пробегом в районе 5 т.км.,сейчас в Сьюзи вообще в картере микс из шести масел булькает для промывки на теплое время.Допускаю что для более"продвинутой" техники Поли 2 самое то.

С.А. пока не сильно чтоб жабил до маржи, на данный продукт прайс - можно сказать неизбежность. Ну и это универсальная версия 'крепкая'.. для мороза морозища будет другая) жиже, ниже темп.застывания еще и главное ццэс.. такая на которой не пипец выйти из дома с теплым акб и запускаться в -40 без всего остального, как то так) 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Аргентум сказал:

60% много или просто много ? )

я понял, что 60% - это количество борированного дисперсанта в пакете.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Аргентум сказал:

А что там 40%?

Да! Шо тама!?? 

"Где же 25рублей, Андрющенька?":rofl:

Ссылка на сообщение

Я вижу, что дело было так (но могу и ошибаться, ессно) - после слов тов. Аргентума (скрин), сказанных на этом форуме, тов. Полимериум и сделал этo сабжевое 0w20 :D

Screenshot_20230812_153327.jpg

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение

А нет, прошу пардона, это сказал не Аргентум, а тов. dugin 

Изменено пользователем Роман 73
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Роман 73 сказал:

Я вижу, что дело было так (но могу и ошибаться, ессно) - после слов тов. Аргентума (скрин), сказанных на этом форуме, тов. Полимериум и сделал этo сабжевое 0w20. Я прав? 

Screenshot_20230812_153327.jpg

Тут нет минералки, по крайней мере в кол-ве, в котором можно о ней говорить и указывать точно))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

Тут нет минералки, по крайней мере в кол-ве, в котором можно о ней говорить и указывать точно))

это не моя цитата ) поправь плз текст )

а то Рома вечно глупости про меня пишет

Ссылка на сообщение
8 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Тут нет минералки, по крайней мере в кол-ве, в котором можно о ней говорить и указывать точно))

А почему такой низкий ИВ? 

6 минут назад, Аргентум сказал:

это не моя цитата ) поправь плз текст )

а то Рома вечно глупости про меня пишет

Да я уже сам исправил, обшибся, да, потом уже увидел, кто этот пост писал. Да и шутил я, ессно

Ссылка на сообщение

Аргентум как думаете, не будет масло с таким низким ИВ (учитывая, что это маловязкая 0w20) сильно терять свою вязкость при высоких t? Мы ведь знаем, что все крепкие 0w20 имеют (гораздо) более высокий ИВ 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Роман 73 сказал:

с таким низким ИВ (учитывая, что это маловязкая 0w20) сильно терять свою вязкость при высоких t?

Ром, посмотри масла где много ПАО, какой там ив? :)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...