Перейти к публикации

Cyclon Magma Syn V1 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Любознательный сказал:

Интересно, C3 с золой 0,94...:pardon:

Пакет такой, у всех брендов превышение по золе на нем. Но тут рекорд, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный виновник превышения золы сульфатной Infineum, он делает пакет присадок, пишет производителю в рецептуре добавлять пакета 16.2% и в итоге все производители получают превышение золы на 0,1%. Редко когда лаба выдает погрешность или производитель недокладывает пакета, зола входит в норму. Такие случаи редки. В основном все масла на пакете присадок Infineum 6080А с превышением золы. Клуб давно вычислил этот баг у Infineum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северянин фотки отвратные, в следующий раз не охватывай две канистры сразу, и не фоткай на удалении, лучше каждую сторону вблизи отдельно фоткай. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оливыч от Северянина как-то поточнее и поинтереснее по некоторым показателям, да и дешевле (по крайней мере был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ПавелТ сказал:

Пакет такой, у всех брендов превышение по золе на нем. Но тут рекорд, да. 

Бегло глянул, из последних больше золы только у Motul - 0,95%. Но, на мой скромный взгляд, это уже неприемлемо. Превышение в 0,05 - 0,07% ещё можно списать на погрешность, но почти 1,5... Но да ладно, не буду ворчать, а подожду мнения более знающих людей. :)

P. S. Пока на работе тупил интернет и мнения появились... :D

Изменено пользователем Любознательный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon Golfreef но ведь у тех же Shell и Zic на этом пакете зола не вылезает за 0,9% (у Шелл 0,85, у Зик 0,87). Или я излишне придирчив и чересчур педантично подхожу к вопросу соответствия допускам и возможным погрешностям? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, torcon сказал:

Главный виновник превышения золы сульфатной Infineum, он делает пакет присадок, пишет производителю в рецептуре добавлять пакета 16.2% и в итоге все производители получают превышение золы на 0,1%. Редко когда лаба выдает погрешность или производитель недокладывает пакета, зола входит в норму. Такие случаи редки. В основном все масла на пакете присадок Infineum 6080А с превышением золы. Клуб давно вычислил этот баг у Infineum.

Есть ли смысл перепроверить золу в другой лаборатории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательный 

Цитата

у Зик 0,87). 

ему можно простить за его цену и низкое кислотное. здесь цена  в пользу Кореи

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего-то для склада дороговато,а какая  будет если розница  ..?

-я не понимаю как вообще оф.допуски дают 504/507 с таким превышением золы ? может ошибка при измерении..?

 

Cyclon Magma Syn V1 5W30 (API SN, ACEA C3, OEM VW 504/507, Греция), 5 л –  4 450 р.

Cyclon Magma Syn V1 5W30 (API SN, ACEA C3, OEM VW 504/507, Греция), 4 л –  3 700 р.

Cyclon Magma Syn V1 5W30 (API SN, ACEA C3, OEM VW 504/507, Греция), 1 л –      950 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Северянин сказал:

Есть ли смысл перепроверить золу в другой лаборатории?

 

тебя пугает это превышение ? Я сам сторонник низкой золы, но мне кажется тут нет поводов для волнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...