Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 API SL отработка на Лада Веста после 7760км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
15 минут назад, biguxa сказал:

Ага...письмо от 30.09.2021 г. Значит примерно +- в этот период и стали писать SL, но ещё был афтон....

Я число не помню точно, но +-, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, kit72 сказал:

Масло то другое, но пакет то по элементам похож очень, один в один почти 

Хорош чушь разгонять. 

Я к @Lacoste лично с уважением и понимаю, что и зачем он делает. Это его лично дело и мнение. Надеюсь платное. Или из лучших побуждений. Что в любом случае его личное дело и меня вообще не касается. 

А, Вам рекомендую, голову свою включать.

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuxauJI сказал:

такое быстрое падение вязкости настораживает... 

Прошлый интервал был на А5, интервал довольно длинный и маслу хорошо так досталось, плюс топливо и возможно была промывка (Xw-20) вот и результат.

Изменено пользователем mihail026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 ваше мнение мой друг, почему ушло масло полщупа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, mihail026 сказал:

Одна из причин - это низкая вязкость. Зальёт 10w-40 и расход масла снизится или вообще станет нулевым.

Не факт, не факт, надо пробовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнит на пробке какое имеет назначение? В смысле, при температуре выше 80 неодимовый постепенно необратимо размагничивается. Если он чистый, это не означает, что нет стружки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, корнунт сказал:

Магнит на пробке какое имеет назначение? В смысле, при температуре выше 80 неодимовый постепенно необратимо размагничивается. Если он чистый, это не означает, что нет стружки.

Странные люди.:unknown:

Когда анализ без магнитной пробки то люди кричат не показатель ,нужно фото магнитной пробки.  

Есть анализ, есть фото магнитной пробки - и тоже не аргумент-магнит не магнитит. :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 интервал нормальный самое оно, золотая середина

про промывку нигде не указано

то что там было а5(которое в конце было больше вязкость чем тут) не сильно повлияло кмк, там же не литр несливайки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, mihail026 сказал:

Одна из причин - это низкая вязкость. Зальёт 10w-40 и расход масла снизится или вообще станет нулевым.

Да и полщупа за 300 м.ч. это вообще не проблема, а прямо скажем выдающийся результат по современным меркам.

я щас на 0в20 - щуп стоит и не шелохнется, хотя я УВЕРЕН если бы я перед этим залил 10в40, то доливки бы были после этого до самой капиталки:praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Дед Юрьевич сказал:

Странные люди.:unknown:

Когда анализ без магнитной пробки то люди кричат не показатель ,нужно фото магнитной пробки.  

Есть анализ, есть фото магнитной пробки - и тоже не аргумент-магнит не магнитит. :Cherna-facepalm:

Вот и я говорю, что пробка - пережиток прошлого, когда все магнитики были ферритовыми. Феррит держит 300+, а неодим 80 всего лишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elrus сказал:

Хорош чушь разгонять. 

Я к @Lacoste лично с уважением и понимаю, что и зачем он делает. Это его лично дело и мнение. Надеюсь платное. Или из лучших побуждений. Что в любом случае его личное дело и меня вообще не касается. 

А, Вам рекомендую, голову свою включать.

 

Тормози. Про письмо я то не знал, за темой не слежу. Если потом поменяли на SL, то да, пакет прежний. Рановато для апреля Китай.. Меня смутило то, что ранее SN было. Ну не пролезли по фосфору - Татнефть в помощь) а тут SL. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Elrus сказал:

Палите контору уважаемый. Это Вам не Лукоил. Что бы таким маяться. 

 

Лукойл то тут причем? :Cherna-facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Дед Юрьевич сказал:

Странные люди.:unknown:

Когда анализ без магнитной пробки то люди кричат не показатель ,нужно фото магнитной пробки.  

Есть анализ, есть фото магнитной пробки - и тоже не аргумент-магнит не магнитит. :Cherna-facepalm:

Подождите чутка, оботрется, почитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mihail026 сказал:

Одна из причин - это низкая вязкость. Зальёт 10w-40 и расход масла снизится или вообще станет нулевым.

У меня было в качестве эксперимента этим летом залито 10W-40 Роснефть Магнум Ультратек API SN и угорело оно в половину щупа за 5000 км. Перед зимой заменил на Синтек 5W-40, чтобы уже не доливать. А вообще на Весте на 129 моторе ни разу масло не угорало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...