Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 API SL отработка на Лада Веста после 7760км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Влюбленный кот сказал:

 А вообще на Весте на 129 моторе ни разу масло не угорало

Повезло, че у меня всё кушает:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, мин сказал:

По итогу, 10тыс можно катать ?

Для чисто по городу много, для одной трассы мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Роман 73 сказал:

Пакет присадок в сабжевом масле был от Афтон, а сейчас в этих маслах Китай (Ричфул, или что там у них ещё) 

Час назад на Ютубе вышел ролик Бурцева с завода синтек и там сотрудник синтека показывает ёмкости с присадками от инфиниум .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Elrus сказал:

Хорош чушь разгонять. 

Я к @Lacoste лично с уважением и понимаю, что и зачем он делает. Это его лично дело и мнение. Надеюсь платное. Или из лучших побуждений. Что в любом случае его личное дело и меня вообще не касается. 

А, Вам рекомендую, голову свою включать.

 

С одной стороны про письмо я вот тоже не знал, что конечно меняет картину, но с другой стороны  вы сами то не видите, что пакеты сейчас и тогда один в один? Может они и сейчас афтон мешают при таком раскладе? В мае точно был ричфул уже синтека, апрель хз. Но в том и дело, что точно не скажешь, что тут за пакет.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mansur сказал:

Час назад на Ютубе вышел ролик Бурцева с завода синтек и там сотрудник синтека показывает ёмкости с присадками от инфиниум .

Ииии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 Роман 73я удивлен откуда у них инфиниум при санкциях и иии получается у них есть ещё запас солидных присадочников .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kit72 сказал:

Может они и сейчас афтон мешают при таком раскладе? В мае точно был ричфул уже синтека, апрель хз. Но в том и дело, что точно не скажешь, что тут за пакет.

Если вам так важно знать, что это за пакет (хотя для меня очевидно, что в апреле ещё не было никакого Ричфула в маслах) нужно тупо сравнить цвет обоих масел. Т.к базовые масла и полимерка прозрачные, то масло имеет свой цвет благодаря пакету присадок. Так вот, масло на Афтоне будет темнее, а на Ричфуле оно будет заметно светлее. Спросите у ТС, каким цветом был этот Синтек из канистры? Как все обычные масла, или светло-желтый? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Mansur сказал:

Час назад на Ютубе вышел ролик Бурцева с завода синтек и там сотрудник синтека показывает ёмкости с присадками от инфиниум .

Вы же не знаете, когда это снято и что и как смонтировано. 

Даже во времна до сво,  пакет Инфениум был замечен, если не изменяет память, только в одном продукте с3 который. 

А что в синтеке сейчас хорошо видно по последним анализам из продукции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kit72 какой конкретно пакет  присадок и с каким Вы сравниваете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Elrus сказал:

kit72 какой конкретно пакет  присадок и с каким Вы сравниваете? 

Тот, что в сабж с premium 5w40, который тестили недавно, ну и с platinum 5w30 sn в 2020

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kit72 сказал:

Тот, что в сабж с premium 5w40, который тестили недавно, ну и с platinum 5w30 sn в 2020

Вас в этом сравнении ничего не смущает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elrus сказал:

Вас в этом сравнении ничего не смущает? 

Нет, а что должно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Mansur сказал:

Роман 73 Роман 73я удивлен откуда у них инфиниум при санкциях и иии получается у них есть ещё запас солидных присадочников .

Какие санкции? На синтек их никто не накладывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kit72 сказал:

Нет, а что должно? 

Да. Конечно. Я Вам, на это разными путями и намекаю. 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...