Перейти к публикации

Motul 8100 X-Cess Gen2 5W-40 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

and2949 Е моё, узнал цену,

Е моё в ОнлайТренде - 4852р. Цена для папуасов.... :vava:

Изменено пользователем Вадим Степанов
...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный кряк по огромным ценам. Роснефть с Синтеком давно ушли вперёд по составу и качеству, удерживая конкурентные ценники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, miashkou сказал:

Так какого хера.  Мотюль, мотюль - столько разговоров. По факту бренд, обман, развод с этими именитыми маслами. Лишь бы денег побольше. 

Спасибо за ответ! 

 

масло может называться синтетикой, вон даже пао добавили. Масло хорошее в целом, цена только на него неадекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Космонавт сказал:

Банальный кряк по огромным ценам. Роснефть с Синтеком давно ушли вперёд по составу и качеству, удерживая конкурентные ценники.

Нет не ушли.. а сейчас ушли в мутный китай... 

Это брендовое масло и раньше дешевым за свои обычные свойства не бывало. Но все рОвно тут, хорошее обычное масло. Допуски реальные. Кому надо это выберет это. Кто то за такие деньги хочет крутейку положив на допуски - вон те же обновленные линейки экстрима. 

Кто то попроще бренд но чтоб норм пакет и тд цена качество - корейцы-братюни его выбор. Нашемасла на китае это сугубо экономить.. и кстати изучая цены у тех же корейцев, не особо и не всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mihail026 сказал:

Motul. Этого достаточно.

Угу. Чёткие пацаны на рапидах в Skoda-чате постоянно рассказывают "у нас же VAG, немецкий премиум, мне в клубном сервисе льют только Motul"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Космонавт сказал:

Банальный кряк по огромным ценам. Роснефть с Синтеком давно ушли вперёд по составу и качеству, удерживая конкурентные ценники.

погодь, не торопись....во втором квартале увидим продукты- оттестируем форумом, а потом будем говорить. Как я понял, там на голом китае не готовы делать масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IvanRND сказал:

погодь, не торопись....во втором квартале увидим продукты- оттестируем форумом, а потом будем говорить. Как я понял, там на голом китае не готовы делать масла.

А на чем тогда?) 

 

36 минут назад, foks сказал:

50% цены за бренд..нах надо.

Мотул по большинству позиций грешил этим всегда, как и жидкомоль по многим позициям и не только.. 

Изменились вообще все цены в весьма короткий отрезок времени, а общее это свойство как и было. Чему удивляться?)

У меня вот без эмоций. 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mefistofel3042 сказал:

А не чем тогда?)

Скрытый текст

Дорабатывают китай. На чистом китае не получить необходимые показатели и соответствие спецификациям. Ну и не теряют надежды выпускать на пакетах большой четверки. Пока что A5, C3, FE (ILSAC) и продукты 0W-30 и 0W-20 ожидают производства.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, IvanRND сказал:

оттестируем форумом,

Скрытый текст

А сама контора не смогет? Ну или там акацию какую запустить? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Styler сказал:

Угу. Чёткие пацаны на рапидах в Skoda-чате постоянно рассказывают "у нас же VAG, немецкий премиум, мне в клубном сервисе льют только Motul"

Сравнится по крутизне может только Liqui Moly))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игр Со слов SAE20 Liqui Moly это вообще феномен, он смог заполучить популярность только в России. А Motul как ни крути всемирно известный бренд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Styler сказал:

Игр Со слов SAE20 Liqui Moly это вообще феномен, он смог заполучить популярность только в России. А Motul как ни крути всемирно известный бренд

Но вот в России к ним обоим какое-то одинаковое отношение, вызванное ценообразованием брендов. И там и там 50% явно за "шашечки", а кому просто ехать их не выберут.

Изменено пользователем Игр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дюпелёк сказал:
  Скрыть содержимое

А сама контора не смогет? Ну или там акацию какую запустить? 

 

Скрытый текст

Акция и сейчас есть (Акция "Проверь и убедись"), стоит всего лишь обратиться к местному дистрибьютору.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...