Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Это корейцы скромничают и называют это масло полусинтетикой, но мы-то знаем, что там ровно такой же VHVI на 3гр, такая же синтетика  API SN 

корейцы не скромничают. Между 5W-30 Х5 SP и X9 SP огромная разница, в т.ч. и по цене.

Х5 далеко не премиальный продукт, поэтому и цена у него соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 73 сказал:

Это корейцы скромничают и называют это масло полусинтетикой, но мы-то знаем, что там ровно такой же VHVI на 3гр, такая же синтетика  API SN 

Ваще то какий то из последних анализов х5 - не чисто синтетика уже. Минералочка там нашлась, если не путаю.. 

Но с х5 и не надо.

Сравниваем с х7 уж тогда. Х5 с другими лукойлами нпд сравнивать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Itseasy сказал:

корейцы не скромничают. Между 5W-30 Х5 SP и X9 SP огромная разница, в т.ч. и по цене.

Х5 далеко не премиальный продукт, поэтому и цена у него соответствующая.

Х7.. нам нужон х7

А так можно и с зеро и с тор сравнить)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Х7.. нам нужон х7

А так можно и с зеро и с тор сравнить)) 

по мне, так х5 и х7 разница гомеопатическая, Х7, хоть он и SN+ мне больше нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Itseasy сказал:

так х5 и х7 разница гомеопатическая

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Itseasy сказал:

по мне, так х5 и х7 разница гомеопатическая, Х7, хоть он и SN+ мне больше нравится

Ну.. и да и нет. Х7 чистый vhvi.. х5 не 

Ну а сами масла и пакеты в рамках серий же разнве есть. Даже олдскульный дизель х7 пока жив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mefistofel3042 сказал:

Ну.. и да и нет. Х7 чистый vhvi.. х5 не 

Ну в х5 базовое масло тем-же методом изготавливают -гидрокрекинг, чуть не дотянули индекс вязкости до 120, ну там 119 и вот она 2 группа, индекс вязкости=121 и вот она 3 группа:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasya- сказал:

Ну в х5 базовое масло тем-же методом изготавливают -гидрокрекинг, чуть не дотянули индекс вязкости до 120, ну там 119 и вот она 2 группа, индекс вязкости=121 и вот она 3 группа:)

Тут можно уйти слишком далеко в глубины оффтопа от изначальной темы обсуждения;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил себе такое масло в Вольво С 70 1999года, с пробегом 360000км. После масло Шелл Хеликс 5w40 движок на Лучке стал работать Звонко!!! На 5000км его поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал большего снижения цены при переходе на китайские пакеты. Пожалуй куплю синтек, не такая уж и разница в пакетах чтобы переплачивать тысячу. Или есть другие варианты более достойные до 3к рублей за 4-5 литров A5/B5 крепкие на зиму для форда со старинным двигуном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую!

Прочёл всю тему, данного вопроса не было:

Можно ли Лукойл на данном пакете присадок подливать в "прошлый" Лукойл FD/HK на пакете присадок Infeneum?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TravisM сказал:

Всех приветствую!

Прочёл всю тему, данного вопроса не было:

Можно ли Лукойл на данном пакете присадок подливать в "прошлый" Лукойл FD/HK на пакете присадок Infeneum?

Я думаю можно, ничего страшного не произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, GlaeR сказал:

Или есть другие варианты более достойные до 3к рублей за 4-5 литров A5/B5

Скрытый текст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ProstoFilya сказал:
Скрытый текст

Как раз его сейчас смотрю. Анализ у нас конечно на форуме старый, но судя по зарубежным форумам - популярное масло за бугром. Попробую. Как раз баклажки 5л есть, мне как раз 4.7 нужно. Спасибо за подтверждение моего выбора:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GlaeR сказал:

Ожидал большего снижения цены при переходе на китайские пакеты. Пожалуй куплю синтек, не такая уж и разница в пакетах чтобы переплачивать тысячу. Или есть другие варианты более достойные до 3к рублей за 4-5 литров A5/B5 крепкие на зиму для форда со старинным двигуном?

Lukoil Genesis Universal 5w30, сегодня последний день цена 2087р - успевайте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...