Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30 API SL свежее 2022


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Dimmy откуда ты там Ричфул то выглядел? :) Вот ричфул 

Sintec Platinum 5W-30 API SN ILSAC GF-5 (VOA BASE) копия.jpg

кальций магний с лукойлом не бьется, молибдена меньше, фосфора цинка меньше. 

Опять "добавили прибавили"? Вы сейчас любой пакет так ричфулом назовете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ярослав02 сказал:

положили бы меньше - зола бы ещё ниже была.

И TBN было бы ниже, и получился бы максимум Ilsac.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне подходит как по цене, так и по составу. Эстеры уже куплены. Как приеду с работы закуплю. Спасибо всем кто сбрасывался на анализ. :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy вот теперь понял значит 6188 без Е. Да теперь походит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АОВ сказал:

Вполне подходит как по цене, так и по составу. Эстеры уже куплены. Как приеду с работы закуплю. Спасибо всем кто сбрасывался на анализ. :drinks:

И получится компот за почти 3 тысячи рублей... Зачем когда на таком же Китае есть новусы белые российские. Динамик и прогресс. И дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny.RO только в новус ещё и эстеров плесканули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2022 в 19:52, Skif_tlt сказал:

Например

Ну тот же зик, который я лью. Х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =SmiLe= сказал:

Ну тот же зик, который я лью. Х5

Зик, разумеется, масло хорошее, но х5 это полусинтетика, а если взять зик синтетику АСЕА а5 и сравнить с лукойлом, в чью пользу будет ценник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

х5 это полусинтетика, а если взять зик синтетику АСЕА а5 и сравнить с лукойлом, в чью пользу будет ценник?

 

Если не смущает, что х5 все же ilsac, то х7 ilsac, или с c3 тоже аналогично люксу по цене, а то и дешевле часто бывает. Тут уже база - дело второе (думается мне). Кто сейчас точно может сказать - что такое этот Richful? К двум банкам на полке, с Richful-ом, или привычным зиковским Chevron Oronite, Infineum - к какому рука потянется?

Кстати, анализы масел на китайском пакете прямо подтвердили крамольные предположения, что разница между полнозольниками и малозольниками - в урезанном пакете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Johnny.RO сказал:

И получится компот за почти 3 тысячи рублей... Зачем когда на таком же Китае есть новусы белые российские. Динамик и прогресс. И дешевле.

Я туда ещё ПАО добавляю. Которое куплено по дешёвке. Те 2% в новусе ваще не о чём как и магния. И доставка дело не бесплатное. 

Изменено пользователем АОВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Skif_tlt сказал:

х5 это полусинтетика

я больше верю тесту нежели тому, что пишут на банке. Можно сделать минералку лучше чем синтетика. Это не значит, что надо при этом лить синтетику. Я лучше залью зик за 1600 и буду уверен, что это отличный продукт чем Лукойл за 2400 с посредственными параметрами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, =SmiLe= сказал:

я больше верю тесту нежели тому, что пишут на банке. Можно сделать минералку лучше чем синтетика. Это не значит, что надо при этом лить синтетику. Я лучше залью зик за 1600 и буду уверен, что это отличный продукт чем Лукойл за 2400 с посредственными параметрами. 

Так и по тесту это п/с, если мы о SP говорим. 

Минералку лучше, чем синтетика я еще не встречал, можно ссылку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, =SmiLe= сказал:

Я лучше залью зик за 1600 и буду уверен, что это отличный продукт чем Лукойл за 2400 с посредственными параметрами. 

 

Если мы о X5 5-30, то зик тут в сравнении с лукойлом посредственней, а не наоборот. Давайте только без лозунгов, посмотрите анализ свежего и попробуйте аргументировано возразить...

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =SmiLe= сказал:

я больше верю тесту нежели тому, что пишут на банке. Можно сделать минералку лучше чем синтетика. Это не значит, что надо при этом лить синтетику. Я лучше залью зик за 1600 и буду уверен, что это отличный продукт чем Лукойл за 2400 с посредственными параметрами. 

Да лей никто не против. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...