Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

Лимонады

Recommended Posts

Жара сейчас стоит конечно, с кондеем порой даже хуже чем с открытыми окнами.

Ожидал сегодня жену в авто, рядом с маленьким пивным магазинчиком и в эту жару, так захотелось вечером прохладного, да и в машине сидеть запарило - пошел. Выбор там не сильно большой, но есть. Стоял, смотрел что есть в холодильниках (в т.ч Ремесленное по 185р), отдельный холодильник с Лысковским и немного Афанасия и местного из сосенок - ничего не хочу, просто не интересно, сам не знаю что хочу. В результате, взял бутылку 0.5 лимонада Тархун и почти тут же выпил его. Сразу, как рукой сняло все желание пива и так хорошо стало, что я понял, что просто хотел чего-то жидкого и холодного. :D Жажда всё!

advert2 лимонад тоже разный бывает

5 часов назад, Sanyi сказал:

Самый вкусный для меня ставропольский, "Тетя груша" и "Лимонадный Джо", прям вкус детства. Но у нас его не продают, только на югах

Skif_tlt хорошие

Мне нравится Leo горячий ключ

раз уж речь зашла о лимонадах, в Пятерочках или Лентах найдите такой лимонад, он может стоить дороговато, но убейте в себе жабу и попробуйте. 

df0ce4a136180a29ab3d81116f4a4c48.jpg

Вообще в Грузии очень хорошие лимонады. Тот же Натахтари. Но есть лучшие из лучших - Zedazeni.

2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Самый вкусный для меня ставропольский, "Тетя груша" и "Лимонадный Джо"

Из Ставрополья ещё хорошие Ипатовские лимонады и просто обалденная Груша из КЧР (Карачаевск) с лисëнком на этикетке. 

14 минут назад, Владимир09 сказал:

Из Ставрополья ещё хорошие Ипатовские лимонады и просто обалденная Груша из КЧР (Карачаевск) с лисëнком на этикетке. 

В Севастополе зашли в кафешку, взяли какой то местный в стекле, Тархун и Крем Брюле. Блин, я от удовольствия 3 бутылки всадил!) Вкусно!!! Жаль, у нас такой не найти.

IMG_20220825_095828.jpg

Edited by alex323
17 минут назад, Владимир09 сказал:

просто обалденная Груша из КЧР (Карачаевск) с лисëнком на этикетке

Этот кажется пробовал 

Сам делаю. Просто и не дорого. Пару лимонов пару апельсинов , терка и соковыжималка. Забава на час но и результат превзойдет все ожидания.

8 часов назад, Sanyi сказал:

Конечно. В данном случае был Лысковского пив.завода и весьма неплох, вкусный, мне понравился.

tarh_500.thumb.png.44b3b43b8057662bca82158a3c011d75.png

Видел в продаже лимонады от Волковской пивоварни, кто-нибудь пробовал?

А я не ожидал от Ашановского лимонада Красная птица, такого вкусного и утоляющего напитка, Дерзкий цитрон

image.thumb.png.c1698f6e5711c9b19d9f62f909243080.png

Единственный лимонад не нравившейся мне, это Байкал, слишком уж много лекарств во вкусе, бееее.

из Черноголовки нравится Крюшон.

Не знаю, на мой взгляд сейчас все лимонады вода сладкая с ароматизатором, состав у всех один:

Подготовленная вода, ароматизатор груша идентичный натуральному, сахар белый, консервант (бензоат натрий), регулятор кислотности (лимонная кислота), краситель (карамельный колер (Е150d)) - это к слову типа хороший Натахтари.

Не могу вот найти тот самый вкус из детства, помню брали тупо местного завода обычный ГОСТ-овский СССР-овский лимонад, который наверно в каждом городе делали и офигенный был, а сейчас...

Sportage72 так вот грузинские лимонады - это то самое из СССР... 

У нас в регионе такое популярное, вроде Грузия. По вкусу заметно лучше среднего по рынку.

Грузинский лимонад натахтари, купить:+7(495)752-48-01