Перейти к публикации

Лимонады


Рекомендованные сообщения

Жара сейчас стоит конечно, с кондеем порой даже хуже чем с открытыми окнами.

Ожидал сегодня жену в авто, рядом с маленьким пивным магазинчиком и в эту жару, так захотелось вечером прохладного, да и в машине сидеть запарило - пошел. Выбор там не сильно большой, но есть. Стоял, смотрел что есть в холодильниках (в т.ч Ремесленное по 185р), отдельный холодильник с Лысковским и немного Афанасия и местного из сосенок - ничего не хочу, просто не интересно, сам не знаю что хочу. В результате, взял бутылку 0.5 лимонада Тархун и почти тут же выпил его. Сразу, как рукой сняло все желание пива и так хорошо стало, что я понял, что просто хотел чего-то жидкого и холодного. :D Жажда всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Sanyi сказал:

advert2 лимонад тоже разный бывает

Самый вкусный для меня ставропольский, "Тетя груша" и "Лимонадный Джо", прям вкус детства. Но у нас его не продают, только на югах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt хорошие

Мне нравится Leo горячий ключ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж речь зашла о лимонадах, в Пятерочках или Лентах найдите такой лимонад, он может стоить дороговато, но убейте в себе жабу и попробуйте. 

df0ce4a136180a29ab3d81116f4a4c48.jpg

Вообще в Грузии очень хорошие лимонады. Тот же Натахтари. Но есть лучшие из лучших - Zedazeni.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Самый вкусный для меня ставропольский, "Тетя груша" и "Лимонадный Джо"

Из Ставрополья ещё хорошие Ипатовские лимонады и просто обалденная Груша из КЧР (Карачаевск) с лисëнком на этикетке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Владимир09 сказал:

Из Ставрополья ещё хорошие Ипатовские лимонады и просто обалденная Груша из КЧР (Карачаевск) с лисëнком на этикетке. 

В Севастополе зашли в кафешку, взяли какой то местный в стекле, Тархун и Крем Брюле. Блин, я от удовольствия 3 бутылки всадил!) Вкусно!!! Жаль, у нас такой не найти.

IMG_20220825_095828.jpg

Изменено пользователем alex323
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Владимир09 сказал:

просто обалденная Груша из КЧР (Карачаевск) с лисëнком на этикетке

Этот кажется пробовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам делаю. Просто и не дорого. Пару лимонов пару апельсинов , терка и соковыжималка. Забава на час но и результат превзойдет все ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sanyi сказал:

advert2 лимонад тоже разный бывает

Конечно. В данном случае был Лысковского пив.завода и весьма неплох, вкусный, мне понравился.

tarh_500.thumb.png.44b3b43b8057662bca82158a3c011d75.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел в продаже лимонады от Волковской пивоварни, кто-нибудь пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не ожидал от Ашановского лимонада Красная птица, такого вкусного и утоляющего напитка, Дерзкий цитрон

 

image.thumb.png.c1698f6e5711c9b19d9f62f909243080.png

 

Единственный лимонад не нравившейся мне, это Байкал, слишком уж много лекарств во вкусе, бееее.

из Черноголовки нравится Крюшон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, на мой взгляд сейчас все лимонады вода сладкая с ароматизатором, состав у всех один:

 

Подготовленная вода, ароматизатор груша идентичный натуральному, сахар белый, консервант (бензоат натрий), регулятор кислотности (лимонная кислота), краситель (карамельный колер (Е150d)) - это к слову типа хороший Натахтари.

 

Не могу вот найти тот самый вкус из детства, помню брали тупо местного завода обычный ГОСТ-овский СССР-овский лимонад, который наверно в каждом городе делали и офигенный был, а сейчас...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 так вот грузинские лимонады - это то самое из СССР... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в регионе такое популярное, вроде Грузия. По вкусу заметно лучше среднего по рынку.

Грузинский лимонад натахтари, купить:+7(495)752-48-01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...