Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
21 минуту назад, МассажистЪ сказал:

А вот крышка цепи - ни разу не смотрел.

Спасибо за подсказку, ценный совет

Там закидывает с прокладки натяжителя цепи, засЕрает весь стык с боковой крышкой, можешь глянуть в моей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, знайка сказал:

Не сказки))) быль

да какая быль,делал я волги газоны зилы Жигули на м8 которые,пока нормальные 15w40 не пошли вечно с ними мучались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tattoed.arm сказал:

Ну а почему сказки?

да потому что пацаном ещё у дедовой победы каждое лето мотор чинили, мне доверяли нагар отдирать,отмывать,он был механиком по швейным машинкам и гонял по аулам около Майкопа по тамошним цехам их обслуживать. Каждое лето мотор делали,на этих м8 поганых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Евген48 сказал:

Норм, я уж думал ты ее продал. Около 3х лет назад заходил к парням ОД, у них постоянный клиент покупал из первых партий СХ5, пробег на тот момент был 300000км, обслуга только у ОД, что потом было с авто мне неизвестно.

Служит верой и правдой. Денег не требует. Жалко продавать. А самое главное - внимания людей не привлекает 

Изменено пользователем Burton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Burton  ты чево форум сломал?:D

Скрытый текст

Screenshot_2022-08-15-07-08-17-07_7ade0b61e9780817ba91b5b4dfe04a9f.thumb.jpg.ee2f993a80b7f696a9f43c8019ea5b10.jpgScreenshot_2022-08-15-07-08-23-20_7ade0b61e9780817ba91b5b4dfe04a9f.thumb.jpg.abdbf5592b1393b408b39f96d27a11fa.jpg

 

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Максим Л. сказал:

да какая быль,делал я волги газоны зилы Жигули на м8 которые,пока нормальные 15w40 не пошли вечно с ними мучались.

Все от водителей зависит. Кто повнимательней, и поответственней, с теми мучений намного меньше было. А кто строго по регламенту, у того и проблемы. На северах как то на старой волге с 406 мотором подвозили, так у той без капиталки 1 200 000 пробег был, на обычном мобиле 10w40 полусиньке. Даже расход масла только после миллиона появился. Только водитель через 6-8 тыс менял масло, и пробеги больше трассовые были. А остальной автопарк (их там еще штук 5 было) на лукойле 10w40 c заменой через 10тыс, к 450 000 км весь на капиталку отправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, знайка сказал:

406 мотором подвозили, так у той без капиталки 1 200 000 пробег был, на обычном мобиле 10w40 полусиньке

А ха ха.  1 200 000 чего парсек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, знайка сказал:

10w40 c заменой через 10тыс, к 450 000 км

А медведи с балалайками в салоне были? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, skorp777 сказал:

,А много ВАЗов, которые без вскрытия картера прошли эти 200000 на более густом масле? 

Скрытый текст

Мой карбюраторный ВАЗ-2109 на минералке 10w40 в режиме такси в Москве с 40т.к. до 330т.к. прошел. Правда, с заменой шатунных вкладышей и поршневых колец (по причине их залегания из-за неприемлемых для 100% пробочного города и применения минералки) на 180т.к. без расточки блока и шлифовки коленвала.

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Elrus сказал:

А ха ха.  1 200 000 чего парсек? 

Директор предприятия тоже водиле не поверил, но все накладные  на ТО в бухгалтерии хранились, так что проверить было просто. Можете верить, можете нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Oleg_is_250 сказал:

а разве в ссср жигули не ездили на 20ках? (м8в) 

Сколько? 60т.к. до замены распредвалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, знайка сказал:

Директор предприятия тоже водиле не поверил, но все накладные  на ТО в бухгалтерии хранились, так что проверить было просто. Можете верить, можете нет.

Бабки на дворе тоже говорят. Даром что не директор.

Я знаю сколько  406 мотор ходит. Сказки не надо лепить просто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, знайка сказал:

Директор предприятия тоже водиле не поверил, но все накладные  на ТО в бухгалтерии хранились, так что проверить было просто.

Мы так тоже служебный фокус "накручивали", пробег был до Луны, каждый день сотня другая км не выходя из дома:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OZON74 сказал:

Suzuki Grand Vitara 150000 пробег на масле Suzuki 0W-20 проблем нет, замена через 7,5-8000 масло + масляный фильтр. Полет нормальный.

Скрытый текст

Suzuki Grand Vitara 300т.к., масло 5w30 A3 (со слов хозяина в основном SHU), замена раз в 10т.к.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...