Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-30 (API SP/CF; ACEA A3/B4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

lord0478 https://www.oil-club.ru/forum/topic/80120-sintec-premium-0w-30-api-sp-acea-a3b4-bmw-n20b20-otrabotka-7400km/lord0478lord0478

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.03.2023 в 21:53, MPX сказал:

lord0478 Не точно выразился. Именно это я и имел ввиду, что UZ не термонагружен, не имеет большой мощности с литра, как TSI и потому более надёжен.
Задам только один вопрос: максимальной мощности стало в 2 раза больше, температура цилиндров, поршня, клапанов стала выше при этом режиме или нет? Прошу учесть, что при увеличении мощности КПД в 2 раза не растёт, обычно он падает плюсом к увеличившейся мощности и тепло должно куда-то деваться с удвоенной/утроенной скоростью. Толщина стенки цилиндра и её теплопроводность не изменялись, значит для увеличения теплового потока через стенку в разы нужно, чтобы разница т-р стала больше в разы. Сильно т-ру ОЖ не уронить, т.к. её нужно об окр. воздух тоже охлаждать.

Температура выше не стала если смотреть на график ОЖ(датчиков температуры в поршнях у меня нет), так как система термостатирования успешно справляется и моментально понижает температуру ОЖ до +85С° при нажатии на газ в пол, пробовал специально с помощью Васи диагноста измерять температуру ОЖ при разных режимах. Видео к сожалению не сохранил, вместе с тем выше есть картинка от VAG зависимостей температуры ОЖ от мощности и оборотов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timer создайте ажиотаж нагрузив полную тележку масла и ситуация поменяется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ отработки есть на сабж в BMW, пробуйте в зиму самое то если зимы холодные в регионе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Timer сказал:

Всем привет. В Ашане продают, но почему то никто не берет. В чем подвох?

 

 

Как вы поняли что прямо "никто"? У вас есть доступ к аналитике продаж?

Или вы ожидали увидеть десятки людей в драке за возможность купить канистру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно видно, что масло уходит с прилавки без особой сложности. Лукой без проблем берут, но почему-то с этим маслом проблема, я два раза в неделю заходил в Ашан и цена гуманная, но без особых рвений...

P. S. знаю, что форум не для маркетинга, но очень любопытно об этом порасуждать...

P.S.P.S. Наверное, я возьму вместо 5w40 как заменее всетаки за такую цену вряд ли я найду))

Изменено пользователем Timer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timerпишите лучше в ветке Лукойла как его хорошо берут, всего три публикации после вашей регистрации и все про то, что как плохо берут Синтек, полагаю, что у кого-то сильно подгарает раз регился только для этого:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и раньше был зарегистрирован, но увы комп почистили, а аккаунт лень восстановить. :rolleyes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timer по теме сабжа экслуатация на нем и прочее есть что написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord0478 сказал:

Timer по теме сабжа экслуатация на нем и прочее есть что написать?

Буду писать, пока что планирую заменить на время зимней эксплуатации, так как sintec 5w40, в морозы показала себя не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму. Здесь в теме выложена фотка Премиум 9000. А ссылка на лабораторные анализа просто Премиум. И внешне и по наименованию масла разные. И продается сейчас и то и то. Так всё-таки, о каком масле идёт речь и есть ли анализы на 9000 именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сначала тему немного почитать?)

Синтек просто провел ребрендинг своих масел, изменив название и внешний вид канистр, масло осталось то же самое, о чем неоднократно отвечал офф. пред. Синтека. Как говорится, маркетинг и ничего личного).

Изменено пользователем Andrey_74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...