Перейти к публикации

Sintec Premium 9000 0W-20 С5 (API SN+; ACEA C5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Boxer 234 против 229, что не так? 

Изменено пользователем MuxauJI
описка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MuxauJI сказал:

Boxer 234 против 239, что не так? 

Это что?) Если вспышка то 229 в анализе и 247 в паспорте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boxer в анализе 229, в паспорте 234(берите первый паспорт, от первой партии, с той же партии и анализ) погрешность измерения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MuxauJI Ты сам то веришь в 247 градусов у 0-20?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianni почему нет? Мы же говорим не про базу без присадок, где чем гуще тем лучше... 

Изменено пользователем MuxauJI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MuxauJI сказал:

Boxer в анализе 229, в паспорте 234(берите первый паспорт, от первой партии, с той же партии и анализ) погрешность измерения

Даже разница между паспортами огромная) 229 градусов это очень отличная цифра, при условии что те же 229 градусов имеет Mobil 508.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое дело что кмк это они случайно на мешали, второй раз может не получится... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boxer согласен стабильности нет у них, им бы над этим поработать нужно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня в 1.4 DJKA. До этого лился Mobil ESP x2 0W20. Первоначальные впечатления, мотор стал мягче работать особенно на разгон, но насколько знаю это суть гидрокрекинга, на них моторы работают мягче. Температура масла в норме, а дальше будем наблюдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сегодня сабж в ford mondeo 2.0 duratec. Посмотрим как себя проявит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто эксплуатировал в CZPA ?

вот так зальешь и не поймешь когда может проблема стрельнуть, с разу или через год-другой
ссыкатно )


если его катать не более 150-200 м/ч
то по идее нормальный вариант.

кто что думает про использования этого масла с короткими межсервисными пробегами ?

Изменено пользователем spirt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток. Я новичок, чистый пользователь. Имею Range rover sport 2015 Бензиновый  3.0-литровый двигатель Land Rover 306PS. подходит ТО. Сейчас залито масло Castrol Edge Professional E 0W-20 c допуском Land Rover – ST JLR.51.5122. Рассматриваю залить SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP/CF, ACEA C5. Как думаете стоит? По допускам подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго время суток. Я новичок, чистый пользователь. Имею Range rover sport 2015 Бензиновый  3.0-литровый двигатель Land Rover 306PS. подходит ТО. Сейчас залито масло Castrol Edge Professional E 0W-20 c допуском Land Rover – ST JLR.51.5122. Рассматриваю залить SINTEC PLATINUM SAE 0W-20 API SP/CF, ACEA C5. Как думаете стоит? По допускам подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж был залит в двигатель Volvo B4204T11 для промывки после паленого кастрола, пробег около 3-4К. Вот думаю, остаться на нём или всё таки лить что-то с допуском rbs0-2ae.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил сабж 4000 км тому назад, праворулька Nissan Lafesta (она же Mazda5).

Я один из немногих долбанутых, кто меняет масло каждые 5-6 тыщ.

Не кидайтесь сильно тапками, я ездун несведущ глубокими познаниями.

В целом разницы с Idemitsu 0w-20 не увидел. Также подъедается масло, в тех же количествах. 

От замены до замены 1,5 канистры 4л. 
Сказать что двиг работает тише или громче, расход больше или меньше - нет, также всё.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...