Перейти к публикации

Goose357

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Читатель Ойл-клуба

О Goose357

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Масло
    Lukoil Genesis JP 5W30

Старые поля

  • Авто
    Nissan X-Trail T32 QR25DE 4WD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Отлично, можно заранее затариться через них
  2. ktth для teana с vq23de у SPEEDMATE идет SM-AFJ082 - у него больше количество складок, чем у вашего артикула. Меня только смущает что он дороже VIC и NITTO - но сейчас цены на рынке вообще странные, как бы даже не сказать - дикие.)
  3. Сергей Васильевич в метро видел по 1200 один раз)
  4. https://ozon.ru/t/bJyAjnn скидка в ОЗОН на sintec platinum 0w-20 API SP ACEA C5 от оф продавца.
  5. Averon это прям праздник какой-то) Но в наших краях такого нет, довольствуемся озоном
  6. Mahle lx307 теперь тоже сухой и у меня не получилось найти подтверждения тому, что для рынка Китая они делают именно такую вариацию. Тоже ищу замену для Ниссана. Смотрю в сторону биг фильтра или Манн, они вроде оба сухие.
  7. https://www.vseinstrumenti.ru/product/motornoe-maslo-lukojl-genesis-armortech-jp-5w-30-4-l-3149902-3067016/ Lukoil Armortech JP 5W-30 даром отдают
  8. француз я закупил уже оригинал на последующие замены, но любопытство есть, да и вклад в развитие темы, поэтому тоже готов рассмотреть варианты
  9. Предлагаю пильнуть METACO 1020-109 - аналог NISSAN 15208-31U0B. Куда деньги закинуть)
  10. Залил в своего икстрейла росдот 4 class 6, наблюдаю. С учётом отечественной сборки не думаю что тормозуха была от японских самураев, думаю тот же росдот или синтек, как в случае с антифризом от кулстрим.
  11. Непонятно что вы ищете, любое непаленое масло отходит свои 7-8К. Раз нужен совет - Лукойл Люкс, Синтек платинум, S-Oil Gold
  12. Сергей Николаевич потому что для цитрона это была скорее благотворительность, чем реклама их продукции. Ну и на том спасибо, это уже интереснее тестов на площадь ФЭ.
  13. Golfreef теперь понимаете некоторых блендеров, которых бомбит от анализов их масла на этом ресурсе
  14. Golfreef не знаю откуда вы взяли про хороший суфикс, но он завалил все тесты, в т.ч. на герметичность катушки и в видео это есть, да и по итогу это аутсайдер. А так чтобы подтвердить или опровергнуть, нужно провести подобные тесты, а для фильтров это маловероятно. Я Вик все равно буду брать, как и Мале с Манн - все 3 у меня используются в семейном автопарке.

×
×
  • Создать...