Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Schmit_t сказал:

Ещё вопросы?

Увольте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я показал руководство. Как может быть иначе - мне просто логика непонятна. Если обнуляется время, то обнуляется все. Иначе зачем эти данные? Я не то, чтобы не верю в такую ср.скорость, я пытаюсь докопаться до истины.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dimmy сказал:

Я показал руководство. Как может быть иначе - мне просто логика непонятна. 

Так прочитайте внимательно что написано. 

2 минуты назад, Dimmy сказал:

Увольте.

Увольняю за незнание работы приборки:good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Dimmy сказал:

Я показал руководство. Как может быть иначе - мне просто логика непонятна. Если обнуляется время, то обнуляется все. Иначе зачем эти данные? Я не то, чтобы не верю в такую ср.скорость, я пытаюсь докопаться до истины.

Нет, тут по другому. Средняя скорость не сбрасывается автоматически, она постоянная и изменяется за весь период в большую или меньшую сторону до очередного принудительного сброса.

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу прочитанное:

1) Щелочное 5, кислотное 2.5 - еще можно было поездить.

2) Просадка вязкости сущая ерунда, может разжижение, может погрешность. Не понятно.

3) Кремний может быть от фильтра, а может от шприца, не понятно

4) Железо 12 - вообще не стоит смотреть на железо в анализах, на магнитной пробке может быть гриб железа, а может не быть ничего, а в анализе в обоих случаях увидим 12. Или 9. Или любую цифру.

 

Вывод:

Масло прекрасно выдержало аж 320мтч по щелочному числу и еще остался запас. 

Изменено пользователем Pocobor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые админы, закиньте этот анализ в шапку гаммы, через месяц потеряется же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень уж скучные даже я бы сказал странные лаб анализы от Эльдара,железа чуть больше,алюминия чуть меньше остальные показатели в пределах погрешности,классика жанра,не впечатляет,воьеслибы железа было 3 ппм,а алюминия 1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2022 в 14:53, Schmit_t сказал:

 

Screenshot_2022-06-10-15-52-45-715_com.drive2.jpg

Screenshot_2022-06-10-15-52-51-194_com.drive2.jpg

Вот эти капли от  " Не признанных мировой общественностью" масел очень уж не похожи на капли привычных масел от известных масловаров,тут или рецептуры или пакеты присадок приготовлены по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2022 в 14:58, Роман 73 сказал:

Вот средняя скорость при 80/20 трасса/город меня тоже несколько удивляет? У меня при таких раскладах она ниже 50км/ч не опускается, а то и все 60км/ч. Ну мож, конечно, трассы у всех разные бывают :pardon:

Что же это за трасса со средней 60 км с ,при всем желании больше 47 не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Valeruc сказал:

Что же это за трасса со средней 60 км с ,при всем желании больше 47 не получается.

Это не чистая трасса, а трасса/город 80/20, или 70/30 (М2, М4, Москва и область, например). Чем больше трассы, тем выше будет средняя скорость. Когда на юга по М4 едешь, там вообще средняя за интервал и 80км/ч, и выше может быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавил в тему Гаммы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2022 в 06:42, Dimmy сказал:

Насколько я понимаю, БК сбрасывает время работы мотора каждые 99:59 часов. То есть есть возможность узнать со.скорость за этот период. Например, я именно так и делаю: я записываю в блокнот данные БК каждые 100 моточасов (смотрю перед сбросом показателей): пробег, ср.скорость, ср.расход топлива. И тогда, например, у меня получилось три записи: 100, 100 и 87 моточасов. За каждый период ср.скорость и расход топлива разные: например, 24, 17 и 21 км/ч. Считаем ср.скорость за весь период: это проще сделать, поделив пробег на в нашем случае 287 часов. И вот это и будет ср.скорость за весь интервал. Ты так же мониторил и считал?

енто в вас машин не правильный.... у меня пока кномпочкой не сбросишь - так и будет расти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а со средней скоростью и мне на понятно... должно быть не менее 50 кмч...  трасса в идеале 75-80, голод 15-20... складываем-делим... ну никак 35 не выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coronamark2 сказал:

а со средней скоростью и мне на понятно... должно быть не менее 50 кмч...  трасса в идеале 75-80, голод 15-20... складываем-делим... ну никак 35 не выходит...

Значит Вы невнимательно читали все комменты:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...