Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

 

 


Что именно забавно? Коллега с работы купил сафаря y50 в прошлом году за 700. Машина зверь. Да требует вложений, но у него ее уже трижды перекупить пытались за большие деньги.

Пока он подорожает - трижды сгниет. У половины номер рамы уже нечитаем.

Ссылка на сообщение

torcon я про цену и не говорил это dimakudr про ниссан сафари говорил а ховер миллион и стоит вы правы.В Перми их уже в продаже нет то ли завод остановили то ли еще что менеджеры сами не знают когда появятся в продаже.

Выше же написал : ушли они временно с Российского рынка. Собирались в Гжеле,сборка остановлена

Ссылка на сообщение

.......А ховер это пыль в глаза. В городе он не нужен, а на бездорожье это недомашина.

Да что вы говорите!

Вы лично испытывали Ховер на бездорожье? Или очередное ''сосед напел''?

Ссылка на сообщение

Dimonpit у твоего расход на бензе был? У тебя как раз режим известный. И какой на газу теперь?

На бензине около 10-11 город.,на газу 12-14

Но у меня стиль езды пенсионерский :)

Ссылка на сообщение

Видал Ховер гжельский на бездоре, правда лифтованный, с самоблоками и на мудовой резине, ничо так, но передний бампер заметно мешал, вообщем, сравнимо с Патром, но при заметно худшей геометрической проходимости.

Ссылка на сообщение

На бензине около 10-11 город.,на газу 12-14

:shok: это какой то приус на больших колесах... Столько веса таскает маленький моторчик и жрет мало - я в шоке..

Ссылка на сообщение

На бензине около 10-11 город.,на газу 12-14

Но у меня стиль езды пенсионерский :)

Неплохо было бы озвучить среднюю скорость по бортовику при таком расходе. Двигатель 2,0?

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение

Не, ну пи...ть, не мешки ворочать, знаю УАЗоводов, у которых, по их словам, и Патриот в городе в 10-12 укладывается)))), а за Ховер, не забуду, завтра у друга спрошу реальные цифры. 

Ссылка на сообщение

Посмотрите анвлизы отработки в его подписи там инфа есть, в последнем анализе UAZ 5w40 на hover как раз про это обсуждали. Городской режим у него.

Ссылка на сообщение

Не, ну пи...ть, не мешки ворочать, знаю УАЗоводов, у которых, по их словам, и Патриот в городе в 10-12 укладывается)))), а за Ховер, не забуду, завтра у друга спрошу реальные цифры.

 

Попробуйте объяснить себе и мне, какой смысл мне пи...ть !?

Я что, пытаюсь продать кому-то свою машину?

 

ПыСы: только не забудьте спросить у знакомого о его стиле езды ;)

И ещё одно ПыСы: потом и я могу так же ответить на ваши "реальные цифры" от знакомого , пи...ть не мешки ворочать ;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение

:shok: это какой то приус на больших колесах... Столько веса таскает маленький моторчик и жрет мало - я в шоке..

Да я же неоднократно писал, что у меня пенсионерский стиль езды.

Выше 2800 редко кручу., светофоры контролирую за несколько сотен метров и к красному подкатываю в основном накатом и наоборот.

Короче очень спокойно езжу, НО при этом не выпадаю из основного потока (во что молодые, современные водители могут не поверить., а бывалые, поймут как такое возможно)

Ссылка на сообщение

Не, ну пи...ть, не мешки ворочать, знаю УАЗоводов, у которых, по их словам, и Патриот в городе в 10-12 укладывается)))), а за Ховер, не забуду, завтра у друга спрошу реальные цифры.

 

Кстати, есть одна полезная програмка для смартфонов, Топливомер называется, веду её со дня покупки Ховера. При каждой заправке заполняются поля: показания одометра, кол-во залитого топлива, цена топлива , вид топлива.

Последние почти 30 тысяч км. на газу.

И к увиденной цифре среднего расхода прибавьте процентов 10, у Ховера спидометр брешет примерно на такую цифру.

Прога считает и средний расход. На фото все сами увидите и поймёте кто пи....ит

image.jpeg

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение

:DD ну вы дали за ночь. Посмеялся спасибо :) оффтоп удалил. 

Ссылка на сообщение
@dimonpit, интересная программка, надо установить) уж извини, но слишком часто у владельцев китайавто звучит агрессивное, бескомпромиссное восхваление своего выбора, поэтому и сомнения, но, обычно, через год владения начинается уже продуктивное обсуждение))). У друзей-знакомых из ближайшего окружения три китайских авто - Черри Тигго, Кросс-эстер, Ховер, вообщем то особых проблем нет, но и восторги поутихли. Про расход спрошу попозжа.
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...