Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Роман 73 сказал:

Я почитал комменты под этой новостью и от души поржал. Люди пишут, что автоВАЗу придётся потратиться только на клей для эмблемы))) Так, как эмблема ровно такая же по форме, что и у Чери 

IMG_20240502_151317.jpg

ничему так история и не научила((

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

Давай просто пробежимся по этому видосу: 1) мутная история с гарантией 2) ничем не подтвержденный пробег 3) нет подтверждения, что силовой агрегат именно с этого авто 4) жижа, которую показали в картере коробки также вызывает сомнения в достоверности этого видоса

И это ещё если не придираться 

На все эти "туманности", могу сказать только одно: если бы был подлог с движком("чужой"), с гарантией и т.д. то его бы сторонники этой марки и модели уже бы давно размазали фейсом об тейбл и закидали тухлыми яйцами. ...

А так да, любой блогер к чему нибудь(к какой нибудь марке) тяготеет, вон возьми хоть тему АКБ и сразу станет ясно....

Так что видюк надо воспринимать как информацию а не абсолютную истину в последней инстанции.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aleksszlat сказал:

Так что видюк надо воспринимать как информацию а не абсолютную истину в последней инстанции.

Или как дезинформацию 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Shiba сказал:

Имея 50 лет опыта автомобилестроения

Все эти годы была имитация «автомобилестроения» лишь для одной цели - тырить государственные деньги…

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Или как дезинформацию 

Ну почему так категорично...

Как в отзывах написал один "перец": @Goodwinptz 2 недели назад

Я с 2006 года работал инженером по гарантии на дилере Грейт Вол. На предпродажке у 50% машин обнаруживали недолив масла в агрегатах. Где то больше, где то меньше. Гофра резиновая на тягу ручника из салона под низ у 90% машин была в труху. И это не аллегория. На 10% машин встречались приколы, что не в сказке сказать, ни пером описать. С тех пор видимо не особо что то изменилось. Хотя вру. Обертка с начинкой стала красивее. А понос после употребления продукта все тот же.

+ 92 вместо 95 сделали своё дело.

Почему не вариант ??? ....

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Aleksszlat сказал:

. На предпродажке у 50% машин обнаруживали недолив масла в агрегатах

У новых корейских авто, так же, поголовно, был недолив масла с завода в АКПП. Я лично катал 130тыс.км с недоливом около 500-700мл. На всех заводах недоливают и масла, и антифриз

Ссылка на сообщение
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Или как дезинформацию 

Ну как бы это на "подставу" не тянет.... Смотрим главное с 50-ой минуты.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, CCCP[Ne0] сказал:

А действительно, что данное средство стоит 4-5.000.000 р? 

 

FEC49E92-5AC4-49C8-B056-ED44516B694C.jpeg

23481B51-50C9-4049-A152-50D1FB54FE07.jpeg

Ссылка на сообщение

CCCP[Ne0] покажи рЕальную цену с пруфами.

Ссылка на сообщение

Проходящий мимо представленные  вами скрины ни стоят ничего. Я же, спросил про реальную цену данного транспортного средства. Вы ещё в салон авто ваза загляните. Я по себе знаю, как отличаются цены на сайтах и в живую ( взял машину в июле 23 года). 

Ссылка на сообщение

CCCP[Ne0] ты только тут болтаешь, покажи сайт с реальными ценами.

Ссылка на сообщение
1 час назад, CCCP[Ne0] сказал:

Проходящий мимо ну нет. Давайте быть реалистами . Ррц и прочие заманухи не в счёт. Я про реальную цену  . 

Про какую реальную речь идёт, которая реальная или которая реальная в нашей реальности?

Человек тупо спросил про масло, он не спрашивал нашего совета по выбору авто.

То что у некоторых подгорает, это уже их личные тараканы. 

Давайте завязывать данную дискуссию, она окромя никому не нужной информации ничего не принесёт, кроме лишних страниц в данной теме!

:drinks:

Ссылка на сообщение

Проходящий мимо тыкать, будете собутыльникам в гаража, показывая картинки с сайтов. 

SVali с вами, я польностью согласен, что ценовая информация тут лишняя тема. 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...