Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Люди добрые, Петра суприме синтетик 5-20 или премиум лф газолин 5-20, пишите за и против, буду очень признателен.

Хендэ/киа:

-оригинал хендэ специально для мпи;

-хорошие высокотемпературные;

-много рабочего молибдена, тихо.

Петро-канада:

-отличные низкотемпературные;

-в теории - дексос1.

 

Оба стоят одинаково.

Ссылка на сообщение

Давай так поступим...ты попробуешь лф и нам потом скажешь как оно :-)

Я гоняю на PС SS 0w-30, через 1 тыс.км (примерно 2-3 недели) залью Premium LF 5w-20, обязательно отпишусь!

Изменено пользователем efim_83
Ссылка на сообщение

Я гоняю на PС SS 0w-30, через 1 ткм залью Premium LF 5w-20, обязательно отпишусь!

Вот и отлично....мы будем ждать...

Ссылка на сообщение

Приветствую! С августа по декабрь ездил на Hyundai Premium LF Gasoline SAE 5W-20 (мичанг) отличное масло, в конце декабря залил PETRO-CANADA Supreme Synthetic SAE 5W-20 вот на петрухе лучше в плане мягкости и тишины особенно на прогревах))))) короче я за петруху!!!

Изменено пользователем Rostek100
Ссылка на сообщение

Посоветуйте чайнику что залить - Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-20 или United OIl EcoElite 5w-20.

Тему почти всю перечитал, но в тонкостях химии не понимаю. 

Ссылка на сообщение

Приветствую! С августа по декабрь ездил на Hyundai Premium LF Gasoline SAE 5W-20 (мичанг) отличное масло, в конце декабря залил PETRO-CANADA Supreme Synthetic SAE 5W-20 вот на петрухе лучше в плане мягкости и тишины особенно на прогревах))))) короче я за петруху!!!

Сомнения потихонечку развеиваются

Ссылка на сообщение

Посоветуйте чайнику что залить - Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-20 или United OIl EcoElite 5w-20.

Тему почти всю перечитал, но в тонкостях химии не понимаю.

Петра!,но дороже на пару сотен...

Ссылка на сообщение

Посоветуйте чайнику что залить - Petro-Canada Supreme Synthetic 5W-20 или United OIl EcoElite 5w-20.

Тему почти всю перечитал, но в тонкостях химии не понимаю.

А разве это не один пакет?
Ссылка на сообщение

Хендэ/киа:

-оригинал хендэ специально для мпи;

-хорошие высокотемпературные;

-много рабочего молибдена, тихо.

Петро-канада:

-отличные низкотемпературные;

-в теории - дексос1.

 

Оба стоят одинаково.

Вадим69 пишет в лф нет бора.и это вроде как минус
Ссылка на сообщение

@qwas,

20ку Петры не катал, а 30ка на том же самом пакете мне не понравилась по звукам, несмотря на бор в составе, премиум лф тише, хотя по холоду после 150 мч тоже тарахтит.

Купил равенол SFE 5w20 на след.заливку- попробуем жирненькое с пао)

Изменено пользователем SadWolf
Ссылка на сообщение

просто какой то культ GAMMA.  700 страниц про движок который вообще без проблемный, не считая сальника коленвала ,и у таксистов жрет любое масло. А вот все что окружает этот движок ( текущие , громыхающие рейки, сальники МКПП, которые что бы поменять надо коробку разбирать,ступичные подшипники, летящее сцепление.) 100 тысяч откатал и на продажу, пока есть еще что продать.  Пофиг какое масло лить. Меняй чаще и вся проблема.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...