Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Палец дрогнул ))) - нолик лишний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода читал ойлклаб, зарегистрироваться побудило ваше сообщение... Искренне надеюсь, что это не опечатка и вы реально отмахали на своей Церате полтора ляма??? Офигенный мотор у нас получается при правильном уходе... Поделитесь секретом!

Вижу у вас в профиле, что используете Идемитсу 0-20, как впечатления от его использования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода читал ойлклаб, зарегистрироваться побудило ваше сообщение... Искренне надеюсь, что это не опечатка и вы реально отмахали на своей Церате полтора ляма??? Офигенный мотор у нас получается при правильном уходе... Поделитесь секретом!

Да, палец дрогнул, 155000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу у вас в профиле, что используете Идемитсу 0-20, как впечатления от его использования?

Хорошие впечатления, особенно после А3 масел. Движок шепчет, при запуске обороты быстро на 1000 падают. Для моего старт-стопа самое то (работаю в 3 км от дома)

 

Да, палец дрогнул, 155000

Эх, жаль! А я размечтался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста какой масло и марку лить в Кия Серато-3, 2 литра акпп, старый хозяин лил shell 5w30, мне не нравится как работает движок,жестко а на холодную цокает минуты 2 и по тихонько пропадает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откатал на масле h/k premium lf 5w-20 1200 км, общий пробег 1550000, что сказать, одни положительные эмоции, расход в городе не поднимается выше 11 л. На кикс расход был 12-13 л, не знаю масло сказалось либо замена топливного фильтра, динамика тоже стала лучше, меньше вибрация на д. Все нравится, но за 1200 км угар составил 350 мл где то, вообще странная тенденция на оригинальных маслах угар всегда выше, на кикс угар 150 мл на 1000. Так не хочется уходить с дватцатки, но и такой угар тоже не устраивает,как вариант попробую , кикс 5w-20, может мой мотор любит кикс, либо какую нибудь европейскую двадцатку

ни грамма угара масла оригинального не было, сколько не лил... если мотор изношен, то боюсь маслом этот вопрос не всегда можно решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, маслом ремонтировать мотор бесперспективная затея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни грамма угара масла оригинального не было, сколько не лил... если мотор изношен, то боюсь маслом этот вопрос не всегда можно решить.

Я знаю, но на ремонт денег нет, поэтому просто доливаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deniskanik,

В мануале какие допуски?

 

@Deniskanik,

В мануале какие допуски?

 

в мануале 5w30 или 5w20
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Бардаль XTS 5W30

Так себе масло. И его рекламщик сидит в тюрьме. Не ахти какое масло выходит:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет Бардаль XTS 5W30

А зачем изобретать велосипед?В шапке темы все подробно расписано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем изобретать велосипед?В шапке темы все подробно расписано.

Может это скрытый "вброс рекламы"  :nono:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это скрытый "вброс рекламы"  :nono:

Я так не думаю :good:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...