Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Kalinidos я раньше менял масло по пробегу. Как здесь зарегился, то стал менять по моточасам. Плюс плохой сон от мыслей, а правильное ли масло я залил в гамму.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, alekseybkm сказал:

 я раньше менял масло по пробегу. Как здесь зарегился, то стал менять по моточасам. Плюс плохой сон от мыслей, а правильное ли масло я залил в гамму.

Аналогично. Нет, меня конечно радует, что я стал в этом разбираться, но так как золотой середины нет, авто и его водители индивидуальны, тоже мысли всякие приходят. Провокатором ещё стал масложор после перехода на 30-ки с 40-к. Последние заливал бывший владелец авто и я до регистрации в Ойл клубе. Совпадение ли это или просто случайность, не знаю

Ссылка на сообщение
3 часа назад, White Oleander сказал:

Kalinidos Хорошую религию придумали индусы

как пел Владимир Семенович)))

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение

исламыч Да да, именно про негодяев и баобабов;)

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Kalinidos сказал:

Странно что никто 20ку от Лучка не попробовал.

 

 

Сам 1 раз залил медалиста, чудная водичка, но дорогая зараза.

Залил 2 недели назад Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 ;)  и скажу что очень даже ничего

Ссылка на сообщение
17 минут назад, jeapsy сказал:

Лучшее масло для ваших двигателей немецкое- вот лучшее доказательство: https://dropmefiles.com/5s42q. Отличное такое масло. н

 

Для любителей гуталина:good3:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, jeapsy сказал:

Немецкое масло monnol

Extreme_-_26C.MOV

Любезнай?) Вы откель такой вумнай?)) Мы тут таких вумных, несчесть перевидали! Уж без обид;)

Ссылка на сообщение
07.12.2019 в 11:46, warlord999 сказал:

Прошу скинуть всех Гаммаводов недорогие масла которые им понравились, желательно с описанием почему!)

У  нас еще есть на заправках татнефть люкс

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Антоны4 сказал:

У  нас еще есть на заправках татнефть люкс

У меня дома уже давно лежат несколько канистр, еще не пробовал его!)

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, warlord999 сказал:

У меня дома уже давно лежат несколько канистр, еще не пробовал его!)

:good3: вкуснота за такую цену. 

Изменено пользователем Дед Юрьевич
Ссылка на сообщение
07.12.2019 в 12:16, Kalinidos сказал:

Странно что никто 20ку от Лучка не попробовал.

В прошлую зиму на нем катал. 100м/ч. Ничего плохо не могу сказать. В эту планирую залить ближе к НГ.

Ссылка на сообщение
8 декабря 2019 г. в 09:23, DIM71 сказал:

Залил 2 недели назад Lukoil Genesis Armortech JP 0W-20 ;)  и скажу что очень даже ничего

Пока были хорошие цены на него, то почему же и нет. А при нынешнем ценнике- нет смысла.

Пару интервалов откатал на 5-20 от Лукойла, пока он был, там цена была немного дороже промывочного

Ссылка на сообщение

Добрый день. Прошу сразу не кидать какашками.

До этого ездил на последней Альмере с К4М и не парился, тада чего не залей ей все равно, поэтому ездил на ЛукоилЛюкс синтетике 5W-30, и был доволен.

Теперь владелец новой гаммы, и все бы ничего, но начал читать ваш форум и все поехало.....
С фирмой определился, на 90% это ZIC

А вот с типом ни как LS-малозольник или FE-полнозольник. Как бы Ilsac должен помочь в склонении к малозольнику, но его нет в соответствиях к LS. Ilsac наобот есть в FE в полнозольнике.

Подскажите полиз, что лучше для гамм полнозольник или малозольник, а то уже сон скоро нарушиться(

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...