Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
34 минуты назад, remig сказал:

При объёме картера 3,3 литра? o.O Ладно бы, если ILSAC был дешёвый, но лить на 120-150 мч масло по 2,5 тыщы за 4л.

А кто запрещает лить дешевый? И понятие дешевизны для всех разное. Плюс почитайте форум, сделайте правильные выводы, может уйдут гаражные страшилки.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Sanyi сказал:

Вот смотри на лучке 5-30 А3 они написали для хендай Киа. У Шелл есть спец для хендай масло.там с3. Вязкость 12 единиц. Совпадение?не думаю. Может мы что и не знаем

Только в сервисной книжке нет слова про А3, поправьте если ошибаюсь

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Kalinidos сказал:

Только в сервисной книжке нет слова про А3, поправьте если ошибаюсь

Сервисной книжке как раз А3 и написано. Это в мануале всякие А5 и илсак.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Glory сказал:

Sanyi рад за вас. Извините что побеспокоил

С 2015года езжу. И честно скажу не представляю как люди ездят на 40-ках, так как уже на 30-ках а3 разница уже заметна

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Glory сказал:

а отработку на анализ сдавали? или только личные ощущения/убеждения? 

Только личные ощущения. И если движок лучше крутится то это вы сразу увидите, как и шум и расход масла...

7 минут назад, stranger сказал:

Сервисной книжке как раз А3 и написано. Это в мануале всякие А5 и илсак.

Согласен. На память в сервисной написано а3 и выше, а мануал надо поднять посмотреть

Ссылка на сообщение
11 минут назад, remig сказал:

"А судьи кто?" © 

Вы тут не юродствуйте)) Раз на этом форуме, то поизучайте азы. Иначе никакой аргументации. И без обид.:pardon:

Изменено пользователем White Oleander
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Sanyi сказал:

С 2015года езжу. И честно скажу не представляю как люди ездят на 40-ках, так как уже на 30-ках а3 разница уже заметна

Скажу  больше, и на большинстве ilsac 30ках уже разница заметна с теми же 20ками.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, White Oleander сказал:

никакой аргументации

Я тоже самое могу про вас написать. Почему вы решили, что ваше мнение правильное, а моё нет? Кто вам на это давал право?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, remig сказал:

Я тоже самое могу про вас написать. Почему вы решили, что ваше мнение правильное, а моё нет? Кто вам на это давал право?

А я выражал какое то мнение?)) Даже если вам показалось, то все это подтверждается даже в этом обсуждении, если полистать. Не считая других тем по форуму. А вот вы утверждаете свои домыслы, без аргументации.

Ссылка на сообщение

remig А по большому, хозяин барин, что и когда лить в авто. Есть лишь подтвержденные теми же анализами факты. А там уж выбор каждого во что верить:pardon:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Glory сказал:

а отработку на анализ сдавали? или только личные ощущения/убеждения? 

А что там должно было случится от увеличения вязкости на единицу? На этих движка побор масла-это, по большей части, для самоуспокоения. Спокойней с молибденом-лей с ним, спокойней на а3б4 -лей его.

Мой любимый анализ

Скрытый текст

13255228_185259HavolineUltra5W40HyundaiSolaris11939km-.jpg.7af3ea6fb71161cac9bac1c5377b515a.jpg

 

Изменено пользователем niko1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, niko1 сказал:

Мой любимый анализ

Это по городу что-ли, масло конкретно окислилось?

Ссылка на отработку есть или моточасов сколько или средняя скорость? 

Хороший результат. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...