Перейти к публикации

Shell Helix HX8 Synthetic 5W-40 API SN Plus свежее Shear Stability


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, mihail026 сказал:

Очередной ряженый генерал.

 

 

Скрытый текст

a0968e45a3f1f9bd2a5f1a19927c3ffa.jpg

 

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отличный тест, а тот тут многи считали что ультра это переплата, а нх8 та же ультра, но дешевле и даже лучше. Не зря я лью ультру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, paravoz сказал:

Ну отличный тест, а тот тут многи считали что ультра это переплата, а нх8 та же ультра, но дешевле и даже лучше. Не зря я лью ультру)

 

А в итоге-то, что страшного произошло, при условии, что тут мало кто по 15 тыщ на масле катается? Я вот приветствую масла "пожиже", каким HX-8 постепенно и становится. Про Лук Люкс не согласен. Самый дешёвый у нас 1600 рэ, Армортек по акциям 1900-2000. Где он на 50% дешевле Шелла, как тут кто-то писал, я не уловил. По мне, так на 7-8 тыщ км пофиг что лить: Ультру или НХ-8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот HX8 на тест взяли. Надо было ECT 5W-30 c 504 и 229.51 допусками. А про это бомжовое особых иллюзий не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red 

Скрытый текст

Ну так открывайте сбор кидайте деньги или так бла бла бла

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergNN согласен. При нынешних тенденциях менять масло чуть ли не через 5-7к ничего с ним не сделается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SergNN сказал:

при условии, что тут мало кто по 15 тыщ на масле катается?

Тут да, а там народу хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Red сказал:

Не тот HX8 на тест взяли. Надо было ECT 5W-30 c 504 и 229.51 допусками. А про это бомжовое особых иллюзий не было

Это тот ЕСТ, который в вязкости промахнулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AndyML ну там ещё под вопросом оригинальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergNN сказал:

 

А в итоге-то, что страшного произошло, при условии, что тут мало кто по 15 тыщ на масле катается? 

тут да,но знаю много кто 10-15,а одного знаю и 20 катают. мол раз положено дилером через столько менять,значит масло выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Primus сказал:

 

И как бы каждый из нас не относился к тому или иному тесту, это не мешает размышлять, почему с одними маслами что-то происходит не так, как с другими. 

согласен!

навеяло:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, borey сказал:

тут да,но знаю много кто 10-15,а одного знаю и 20 катают. мол раз положено дилером через столько менять,значит масло выдержит.

это как в дискуссии про вред курения используют пример типа "а вот у меня дед курил и ничего, дожил до 90 лет!". просто у деда был хороший запас прочности, который несмотря на вредную, очевидно, практику курения все же вышел за статистические нормы средней продолжительности жизни... и обратное верно, можно не курить, но по прочим причинам и обстоятельствам не дотянуть до 65... мне кажется очень близкая аналогия к вопросу срока жизни мотора и от чего он зависит. от масла и даже интервалов зависит, но не всегда в прямой степени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...