Перейти к публикации

Shell Helix HX8 SN Plus 0W-20 отработка на Kia Rio после 7062 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Аргентум сказал:

понятно?

неа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sash'ok сказал:

Откуда свинец, олово, никель

Я бы не обращал на такие цифры внимание " космический мусор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuran да первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray:Эх, аж прослезился. Почти такой же общий пробег. Почти такие же пробеги по маслу (-25%). Почти такое же топливо. Почти такая же ср. скорость. 

  Катал только 2-х         

    производителей.

       А вот "ЗВОН" двс мне   

            неизвестен.  :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksandr_Urals сказал:

 А вот "ЗВОН" двс мне   

            неизвестен.

 

Эх, надо быть в следующий раз аккуратнее с прилагательными :biggrin:.

Звона двигателя никакого, естественно, нет. :crazy:  Давайте чуть перефразирую, на мой слух, звук двигателя моей машины на Amsoil SS 5W-20 немного более низкий (басовитый), чем на Shell HX8 0W-20.

Хотя, конечно, я не с какими измерительными приборами рядом с машиной не бегал, а разница в звуке может быть обусловлена другими факторами, начиная от стресса на работе, заканчивая потребностями организма в бокале коньяка :beer:.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuran не надо ни перед кем оправдываться, некоторым (многим) медведь с рождения на ухо наступил, они в три аккорда попасть не могут, фальшивят, даже когда песни за столом поют, а звук мотора (например) - это для них вообще тёмный лес :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Роман 73 сказал:

не надо ни перед кем оправдываться

 

Скрытый текст

Я скорее для пущего понимания, а то мало ли, информации много, люди текст по диагонали читают (сам часто практикую :D).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shell'ы эти на пару с Shell Helix Ultra 0W-20 долгожители. Уже окисление 33, нитрация 15, pH = 4.2, а у них щелочное все выше кислотного. Прекрасный анализ. Смотреть тут нужно только железо и алюминий, остальное либо мусор, либо не важно. :)

 

А ведь это двигатель еще не неженка, на другом корейце японце масло дольше бы прослужило... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...