Перейти к публикации

Shuran

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

397 Участник Ойл-клуба

1 подписчик

О Shuran

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 28.01.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Масло
    Novus Energy 0W-20

Старые поля

  • Авто
    Kia Rio FB (G4FG)

Посетители профиля

915 просмотров профиля
  1. +500 +500 Если так, можем попробовать собрать на что-то другое из Лукойла 0W-20. Хотя, я бы ради интереса и VL протестировал Что скажут коллеги?
  2. Самое смешное, что данную канистру 21 года как раз Шате в 23 году и привезли. И на письмо был ответ, что в сентябре 23-го завезли новую партию Idemitsu HK4: «О времена, о нравы!» (с)
  3. Ответственно заявляю, что только такое и возят. Штук 10 разных литрушек заказывал в разных местах, в итоге все плюс-минус одинаковой даты выпуска.
  4. @torcon а разве вот это не анализ данного масла?
  5. +800. Закрыл. Успеем же еще в этом году, по старой цене, проанализировать? +200
  6. Товарищи, всё таки повторю свой вопрос, а с чем связано такое количество бора в масле?
  7. Хорошее масло от @Polymerium, собственно, как обычно. (деньгу за "хвальбу" переводите на другую карту, а то в банкомате деньги закончились - все снял ) Единственный вопрос, а почему так много бора? Или это сейчас так модно? Я как-то с работой немного выпал из тенденций. Человек хотел доброе дело сделать и Батю(с) поддержать, а вы на него накинулись
  8. Друзья, можно теперь я дам фрагмент из условий?
  9. +800, закрыл. NGN и Idemitsu сегодня должны приехать в лабу.
  10. +500 Idemitsu ATF Type HK4 и NGN A-Line ATF SP-IV поехали в лабу. Думаю, за время, пока литрушка NGN приедет в УРЦ, мы успеем до собрать на анализ.
  11. Кстати, как раз по заветам @SAE20 и налил масло Red Line, а не присадку MoDTC от @Polymerium. Ну и, в конце концов, не в Amsoil или Novus же Red Line лить. На самом деле было интересно, как работает этот Синтек в моём двигателе (на всякий случай подстраховал его остатками Амсойла и новым Ред Лайном ). Работает громче, чем Amsoil. Плюс на не полностью прогретом двигателе забираться минут 10 в горку было еще тем удовольствием для ушей, я практически плакал, переживая за движок (не было времени долго греться, да и не хотелось утром ближайших людей запахом выхлопа "травить"). Но
  12. Понял в чем проблема. Товарищи, сорян, явно не указал, что это Ilsac, а не С5.
  13. А скинь ссылку плиззз, а то я не нахожу нового анализа на китайском пакете (может пропустил), а на "старом" пакете там 7,21.

×
×
  • Создать...